Расписание автобусов Столин Туры, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:05первый рейс
  • 10:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Столин Туры, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Столин Туры, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Столин до остановки Туры, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Туры, проходит расстояние между остановками Столин и Туры, поворот за 52 мин. Время отправления в 05:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Давид-Городок, который пройдет расстояние между остановками Столин и Туры, поворот за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 10:50:00

Остановки по маршруту следования Столин — Давид-Городок (ежедневно, кроме сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Столин— ::15-03-2019 10:50:00
Колледж15-03-2019 10:55:003 мин15-03-2019 10:58:008 м
Маньковичи15-03-2019 11:00:001 мин15-03-2019 11:01:003 м
Белоуша-115-03-2019 11:04:001 мин15-03-2019 11:05:004 м
Белоуша-215-03-2019 11:06:001 мин15-03-2019 11:07:002 м
Белоуша-315-03-2019 11:11:002 мин15-03-2019 11:13:006 м
Белоуша-415-03-2019 11:14:002 мин15-03-2019 11:16:003 м
Рыбхоз15-03-2019 11:18:001 мин15-03-2019 11:19:003 м
Бережное15-03-2019 11:23:001 мин15-03-2019 11:24:005 м
Быковск15-03-2019 11:34:001 мин15-03-2019 11:35:0011 м
Малые Орлы15-03-2019 11:36:001 мин15-03-2019 11:37:002 м
Большие Орлы-115-03-2019 11:39:001 мин15-03-2019 11:40:003 м
Большие Орлы-215-03-2019 11:42:001 мин15-03-2019 11:43:003 м
Лядец-115-03-2019 11:47:002 мин15-03-2019 11:49:006 м
Лядец15-03-2019 11:50:001 мин15-03-2019 11:51:002 м
Лядец-115-03-2019 11:52:001 мин15-03-2019 11:53:002 м
Городец15-03-2019 11:57:002 мин15-03-2019 11:59:006 м
Уголец15-03-2019 12:03:002 мин15-03-2019 12:05:006 м
Хоромск15-03-2019 12:09:001 мин15-03-2019 12:10:005 м
Хоромск-215-03-2019 12:12:001 мин15-03-2019 12:13:003 м
Лисовичи15-03-2019 12:17:001 мин15-03-2019 12:18:005 м
Туры, поворот15-03-2019 12:21:001 мин15-03-2019 12:22:004 м
Давид-Городок15-03-2019 12:25:00— ::3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Столин — Давид-Городок. Время в пути между остановками Столин и Туры, поворот около 1 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Столин Туры, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Столин Туры, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Столин Туры, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Столин Туры, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.