Расписание автобусов Стытычево Красово, дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стытычево Красово, дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стытычево Красово, дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Стытычево до остановки Красово, дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Невель, проходит расстояние между остановками Стытычево и Красово, дачи за 5 мин. Время отправления в 18:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Сачковичи, который пройдет расстояние между остановками Стытычево и Красово, дачи за 34 мин. Время отправления в 06:08:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Сачковичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пинск, автовокзал— ::10-10-2018 05:50:00
Улица Белова10-10-2018 05:56:001 мин10-10-2018 05:57:007 м
Любанский мост10-10-2018 06:04:001 мин10-10-2018 06:05:008 м
Стытычево10-10-2018 06:07:001 мин10-10-2018 06:08:003 м
Завидчицы, дачи10-10-2018 06:16:001 мин10-10-2018 06:17:009 м
Завидчицы10-10-2018 06:20:001 мин10-10-2018 06:21:004 м
Иваники10-10-2018 06:30:001 мин10-10-2018 06:31:0010 м
Местковичи10-10-2018 06:36:001 мин10-10-2018 06:37:006 м
Красово10-10-2018 06:40:001 мин10-10-2018 06:41:004 м
Красово, дачи10-10-2018 06:42:001 мин10-10-2018 06:43:002 м
Сачковичи10-10-2018 06:44:00— ::1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Пинск — Сачковичи. Время в пути между остановками Стытычево и Красово, дачи около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стытычево Красово, дачи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стытычево Красово, дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стытычево Красово, дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стытычево Красово, дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.