Расписание автобусов Стерлитамак Колхозный рынок Ашкадар на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:16первый рейс
  • 18:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стерлитамак Колхозный рынок Ашкадар, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стерлитамак Колхозный рынок Ашкадар на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Стерлитамак Колхозный рынок до остановки Ашкадар самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево, проходит расстояние между остановками Стерлитамак Колхозный рынок и Ашкадар за 14 мин. Время отправления в 09:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево, который пройдет расстояние между остановками Стерлитамак Колхозный рынок и Ашкадар за 14 мин. Время отправления в 09:16:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::27-03-2019 09:00:00
Стерлитамак, Колхозный рынок27-03-2019 09:15:001 мин27-03-2019 09:16:0016 м
Загородный27-03-2019 09:21:001 мин27-03-2019 09:22:006 м
Ашкадар27-03-2019 09:30:001 мин27-03-2019 09:31:009 м
Веселый27-03-2019 09:35:001 мин27-03-2019 09:36:005 м
Преображеновка27-03-2019 09:42:001 мин27-03-2019 09:43:007 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)27-03-2019 09:49:001 мин27-03-2019 09:50:007 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район27-03-2019 09:56:001 мин27-03-2019 09:57:007 м
Баимово, Стерлибашевский район27-03-2019 10:01:001 мин27-03-2019 10:02:005 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район27-03-2019 10:07:001 мин27-03-2019 10:08:006 м
Новый Калкаш27-03-2019 10:11:001 мин27-03-2019 10:12:004 м
Старый Калкаш27-03-2019 10:17:001 мин27-03-2019 10:18:006 м
Куганакбаш (поворот)27-03-2019 10:20:001 мин27-03-2019 10:21:003 м
Ибракаево27-03-2019 10:25:001 мин27-03-2019 10:26:005 м
Максютово27-03-2019 10:29:001 мин27-03-2019 10:30:004 м
Первомайск (поворот)27-03-2019 10:33:001 мин27-03-2019 10:34:004 м
Стерлибашево27-03-2019 10:40:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево. Время в пути между остановками Стерлитамак Колхозный рынок и Ашкадар около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стерлитамак Колхозный рынок Ашкадар на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стерлитамак Колхозный рынок Ашкадар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стерлитамак Колхозный рынок Ашкадар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стерлитамак Колхозный рынок Ашкадар можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.