Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Янгурча на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Янгурча, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Янгурча на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-МиякиСтерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки16-08-2022 10:00:0016-08-2022 11:25:00
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-МиякиСтерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки16-08-2022 16:00:0016-08-2022 17:25:00
Стерлитамак, автовокзал — ЯнгурчаСтерлитамак, автовокзал — Янгурча16-08-2022 16:00:0016-08-2022 17:50:00

Как добраться от остановки Стерлитамак автовокзал до остановки Янгурча самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Янгурча, проходит расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Янгурча за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Янгурча, который пройдет расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Янгурча за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Янгурча (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::29-03-2019 10:00:00
Ашкадар29-03-2019 10:23:001 мин29-03-2019 10:24:0024 м
Веселый29-03-2019 10:26:001 мин29-03-2019 10:27:003 м
Преображеновка29-03-2019 10:31:001 мин29-03-2019 10:32:005 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)29-03-2019 10:36:001 мин29-03-2019 10:37:005 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район29-03-2019 10:42:001 мин29-03-2019 10:43:006 м
Баимово, Стерлибашевский район29-03-2019 10:46:001 мин29-03-2019 10:47:004 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район29-03-2019 10:52:001 мин29-03-2019 10:53:006 м
Новый Калкаш29-03-2019 10:55:001 мин29-03-2019 10:56:003 м
Старый Калкаш29-03-2019 11:00:001 мин29-03-2019 11:01:005 м
Куганакбаш (поворот)29-03-2019 11:02:001 мин29-03-2019 11:03:002 м
Ибракаево29-03-2019 11:06:001 мин29-03-2019 11:07:004 м
Максютово29-03-2019 11:09:001 мин29-03-2019 11:10:003 м
Стерлибашево29-03-2019 11:18:001 мин29-03-2019 11:19:009 м
Лесной Кордон29-03-2019 11:29:001 мин29-03-2019 11:30:0011 м
Тятербаш29-03-2019 11:34:001 мин29-03-2019 11:35:005 м
Турмаево29-03-2019 11:38:001 мин29-03-2019 11:39:004 м
Банковка29-03-2019 11:42:001 мин29-03-2019 11:43:004 м
Каранаево29-03-2019 11:44:001 мин29-03-2019 11:45:002 м
Янгурча29-03-2019 11:52:00— ::7 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Янгурча. Время в пути между остановками Стерлитамак автовокзал и Янгурча около 1 ч. 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стерлитамак автовокзал Янгурча на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стерлитамак автовокзал Янгурча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Янгурча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стерлитамак автовокзал Янгурча можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.