Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Пёстровка (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 13:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Пёстровка (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Пёстровка (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Стерлитамак автовокзал до остановки Пёстровка (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Манеево, проходит расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Пёстровка (поворот) за 45 мин. Время отправления в 13:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Манеево, который пройдет расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Пёстровка (поворот) за 55 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Манеево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::01-04-2019 09:00:00
Первомайск01-04-2019 09:12:001 мин01-04-2019 09:13:0013 м
Стерлитамак, поворот (КПМ)01-04-2019 09:23:001 мин01-04-2019 09:24:0011 м
Рощинский (поворот)01-04-2019 09:24:001 мин01-04-2019 09:25:001 м
Подлесное, Стерлитамакский район01-04-2019 09:37:001 мин01-04-2019 09:38:0013 м
Пёстровка (поворот)01-04-2019 09:54:001 мин01-04-2019 09:55:0017 м
Месели01-04-2019 10:05:001 мин01-04-2019 10:06:0011 м
Манеево01-04-2019 10:10:00— ::4 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Манеево. Время в пути между остановками Стерлитамак автовокзал и Пёстровка (поворот) около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стерлитамак автовокзал Пёстровка (поворот) на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стерлитамак автовокзал Пёстровка (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Пёстровка (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стерлитамак автовокзал Пёстровка (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.