Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Федоровка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:30первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Федоровка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Федоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — ФедоровкаСтерлитамак, автовокзал — Федоровка16-08-2022 13:00:0016-08-2022 14:55:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка16-08-2022 14:35:0016-08-2022 16:31:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка16-08-2022 17:15:0016-08-2022 19:11:00
Стерлитамак, автовокзал — ФедоровкаСтерлитамак, автовокзал — Федоровка16-08-2022 18:00:0016-08-2022 20:02:00
Уфа, Южный Автовокзал — ФедоровкаУфа, Южный Автовокзал — Федоровка16-08-2022 21:30:0016-08-2022 23:05:00

Как добраться от остановки Стерлитамак автовокзал до остановки Федоровка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка, проходит расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Федоровка за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 21:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Федоровка, который пройдет расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Федоровка за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Федоровка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::01-04-2019 15:30:00
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район01-04-2019 16:12:001 мин01-04-2019 16:13:0043 м
Новый Калкаш01-04-2019 16:25:001 мин01-04-2019 16:26:0013 м
Старый Калкаш01-04-2019 16:31:001 мин01-04-2019 16:32:006 м
Стерлибашево01-04-2019 16:45:005 мин01-04-2019 16:50:0018 м
Бахча01-04-2019 17:10:001 мин01-04-2019 17:11:0021 м
Карагуш01-04-2019 17:12:001 мин01-04-2019 17:13:002 м
Кузьминовка01-04-2019 17:28:001 мин01-04-2019 17:29:0016 м
Федоровка01-04-2019 17:33:00— ::4 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Федоровка. Время в пути между остановками Стерлитамак автовокзал и Федоровка около 2 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стерлитамак автовокзал Федоровка на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стерлитамак автовокзал Федоровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Федоровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стерлитамак автовокзал Федоровка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.