Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Буруновка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Буруновка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Буруновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин 23-09-2019 06:50:00 23-09-2019 07:52:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин 23-09-2019 12:00:00 23-09-2019 13:02:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин 23-09-2019 16:00:00 23-09-2019 17:02:00

Как добраться от остановки Стерлитамак автовокзал до остановки Буруновка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин, проходит расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Буруновка за 1 ч. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин, который пройдет расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Буруновка за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин (вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Стерлитамак, автовокзал — :: 05-05-2019 08:00:00
Шахтау 05-05-2019 08:30:00 1 мин 05-05-2019 08:31:00 31 м
Шиханы, дом отдыха 05-05-2019 08:37:00 1 мин 05-05-2019 08:38:00 7 м
Мебельный (поворот) 05-05-2019 08:44:00 1 мин 05-05-2019 08:45:00 7 м
Алатана 05-05-2019 08:51:00 1 мин 05-05-2019 08:52:00 7 м
Буруновка 05-05-2019 09:02:00 1 мин 05-05-2019 09:03:00 11 м
Петропавловка 05-05-2019 09:07:00 1 мин 05-05-2019 09:08:00 5 м
Янгискаин 05-05-2019 09:19:00 — :: 11 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин. Время в пути между остановками Стерлитамак автовокзал и Буруновка около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стерлитамак автовокзал Буруновка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стерлитамак автовокзал Буруновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Буруновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стерлитамак автовокзал Буруновка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.