Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Баимово, Стерлибашевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 18:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Баимово, Стерлибашевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стерлитамак автовокзал Баимово, Стерлибашевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-АсановоСтерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново14-08-2022 06:45:0014-08-2022 07:22:00
Стерлитамак, автовокзал — ЯнгурчаСтерлитамак, автовокзал — Янгурча14-08-2022 10:00:0014-08-2022 10:46:00
Стерлитамак, автовокзал — ФедоровкаСтерлитамак, автовокзал — Федоровка14-08-2022 13:00:0014-08-2022 13:45:00
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-АсановоСтерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново14-08-2022 13:40:0014-08-2022 14:17:00
Стерлитамак, автовокзал — СтерлибашевоСтерлитамак, автовокзал — Стерлибашево14-08-2022 15:00:0014-08-2022 16:06:00
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-МиякиСтерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки14-08-2022 16:00:0014-08-2022 16:35:00
Стерлитамак, автовокзал — ЯнгурчаСтерлитамак, автовокзал — Янгурча14-08-2022 16:00:0014-08-2022 16:45:00
Стерлитамак, автовокзал — ФедоровкаСтерлитамак, автовокзал — Федоровка14-08-2022 18:00:0014-08-2022 18:50:00

Как добраться от остановки Стерлитамак автовокзал до остановки Баимово, Стерлибашевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново, проходит расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Баимово, Стерлибашевский район за 44 мин. Время отправления в 06:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино, который пройдет расстояние между остановками Стерлитамак автовокзал и Баимово, Стерлибашевский район за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::29-03-2019 08:00:00
Стерлитамак, Колхозный рынок29-03-2019 08:11:001 мин29-03-2019 08:12:0012 м
Загородный29-03-2019 08:21:001 мин29-03-2019 08:22:0010 м
Ашкадар29-03-2019 08:30:001 мин29-03-2019 08:31:009 м
Веселый29-03-2019 08:35:001 мин29-03-2019 08:36:005 м
Преображеновка29-03-2019 08:42:001 мин29-03-2019 08:43:007 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)29-03-2019 08:49:001 мин29-03-2019 08:50:007 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район29-03-2019 08:56:001 мин29-03-2019 08:57:007 м
Баимово, Стерлибашевский район29-03-2019 09:01:001 мин29-03-2019 09:02:005 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район29-03-2019 09:07:001 мин29-03-2019 09:08:006 м
Новый Калкаш29-03-2019 09:11:001 мин29-03-2019 09:12:004 м
Старый Калкаш29-03-2019 09:17:001 мин29-03-2019 09:18:006 м
Новоивановка29-03-2019 09:25:001 мин29-03-2019 09:26:008 м
Куганакбаш29-03-2019 09:31:001 мин29-03-2019 09:32:006 м
Юмагузино29-03-2019 09:40:00— ::8 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Юмагузино. Время в пути между остановками Стерлитамак автовокзал и Баимово, Стерлибашевский район около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стерлитамак автовокзал Баимово, Стерлибашевский район на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стерлитамак автовокзал Баимово, Стерлибашевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стерлитамак автовокзал Баимово, Стерлибашевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стерлитамак автовокзал Баимово, Стерлибашевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.