Расписание автобусов Стерлибашево Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стерлибашево Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стерлибашево Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Стерлибашево до остановки Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Стерлибашево и Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район за 10 мин. Время отправления в 07:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Стерлибашево и Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район за 30 мин. Время отправления в 11:40:00

Остановки по маршруту следования Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлибашево— ::27-03-2019 11:40:00
Максютово27-03-2019 11:49:001 мин27-03-2019 11:50:0010 м
Ибракаево27-03-2019 11:53:001 мин27-03-2019 11:54:004 м
Старый Калкаш27-03-2019 12:00:001 мин27-03-2019 12:01:007 м
Новый Калкаш27-03-2019 12:07:001 мин27-03-2019 12:08:007 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район27-03-2019 12:11:001 мин27-03-2019 12:12:004 м
Баимово, Стерлибашевский район27-03-2019 12:18:001 мин27-03-2019 12:19:007 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район27-03-2019 12:24:001 мин27-03-2019 12:25:006 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)27-03-2019 12:32:001 мин27-03-2019 12:33:008 м
Преображеновка27-03-2019 12:41:001 мин27-03-2019 12:42:009 м
Веселый27-03-2019 12:48:001 мин27-03-2019 12:49:007 м
Ашкадар27-03-2019 12:54:001 мин27-03-2019 12:55:006 м
Загородный27-03-2019 13:05:001 мин27-03-2019 13:06:0011 м
Стерлитамак, Колхозный рынок27-03-2019 13:12:001 мин27-03-2019 13:13:007 м
Стерлитамак, автовокзал27-03-2019 13:20:00— ::7 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Стерлибашево и Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стерлибашево Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стерлибашево Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стерлибашево Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стерлибашево Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.