Расписание автобусов Стела «Орел» Мценск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 21:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стела «Орел» Мценск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стела «Орел» Мценск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Стела «Орел» до остановки Мценск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Мценск, проходит расстояние между остановками Стела «Орел» и Мценск за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Мценск, который пройдет расстояние между остановками Стела «Орел» и Мценск за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Мценск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орёл, автовокзал — :: 30-10-2018 05:35:00
Пединститут 30-10-2018 05:37:00 1 мин 30-10-2018 05:38:00 3 м
Орел, кинотеатр «Октябрь» 30-10-2018 05:40:00 1 мин 30-10-2018 05:41:00 3 м
Гостиница «Орёл» 30-10-2018 05:42:00 1 мин 30-10-2018 05:43:00 2 м
Завод «Текмаш» 30-10-2018 05:45:00 1 мин 30-10-2018 05:46:00 3 м
Микрорайон 30-10-2018 05:53:00 1 мин 30-10-2018 05:54:00 8 м
Торговый Центр РИО 30-10-2018 05:55:00 1 мин 30-10-2018 05:56:00 2 м
Медведевский лес 30-10-2018 05:57:00 1 мин 30-10-2018 05:58:00 2 м
Стела «Орел» 30-10-2018 05:59:00 1 мин 30-10-2018 06:00:00 2 м
Вязки 30-10-2018 06:02:00 1 мин 30-10-2018 06:03:00 3 м
Платоново 30-10-2018 06:03:00 1 мин 30-10-2018 06:04:00 1 м
Снецкая Лука 30-10-2018 06:06:00 1 мин 30-10-2018 06:07:00 3 м
Оптуха 30-10-2018 06:07:00 1 мин 30-10-2018 06:08:00 1 м
Ивановское, по требованию 30-10-2018 06:09:00 1 мин 30-10-2018 06:10:00 2 м
Известковый завод 30-10-2018 06:10:00 1 мин 30-10-2018 06:11:00 1 м
Пионерлагерь «Янтарь», по требованию 30-10-2018 06:12:00 1 мин 30-10-2018 06:13:00 2 м
Становое, Орловский район 30-10-2018 06:14:00 1 мин 30-10-2018 06:15:00 2 м
Володарская РТС 30-10-2018 06:17:00 1 мин 30-10-2018 06:18:00 3 м
Высокое, Орловский район 30-10-2018 06:20:00 1 мин 30-10-2018 06:21:00 3 м
Вязовик 30-10-2018 06:23:00 1 мин 30-10-2018 06:24:00 3 м
Отрада 30-10-2018 06:28:00 1 мин 30-10-2018 06:29:00 5 м
КРС, по требованию 30-10-2018 06:31:00 1 мин 30-10-2018 06:32:00 3 м
Подстанция, по требованию 30-10-2018 06:33:00 1 мин 30-10-2018 06:34:00 2 м
1-й Воин 30-10-2018 06:35:00 1 мин 30-10-2018 06:36:00 2 м
2-й Воин, по требованию 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 4 м
Головлево 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 5 м
Дормастер 30-10-2018 06:45:00 1 мин 30-10-2018 06:46:00 1 м
Нововолковский 30-10-2018 06:45:00 1 мин 30-10-2018 06:46:00 0 м
Подмокрое 30-10-2018 06:46:00 1 мин 30-10-2018 06:47:00 1 м
Воля 30-10-2018 06:47:00 1 мин 30-10-2018 06:48:00 1 м
Городская черта 30-10-2018 06:53:00 1 мин 30-10-2018 06:54:00 6 м
Волково 30-10-2018 06:55:00 1 мин 30-10-2018 06:56:00 2 м
Заводоуправление, по требованию 30-10-2018 06:56:00 1 мин 30-10-2018 06:57:00 1 м
Литейный завод 30-10-2018 06:57:00 1 мин 30-10-2018 06:58:00 1 м
ДРСУ-3 30-10-2018 07:00:00 1 мин 30-10-2018 07:01:00 3 м
ДК «Металлургов» 30-10-2018 07:02:00 1 мин 30-10-2018 07:03:00 2 м
Мценск 30-10-2018 07:05:00 — :: 2 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № Орёл — Мценск. Время в пути между остановками Стела «Орел» и Мценск около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стела «Орел» Мценск на данный момент включает в себя 48 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стела «Орел» Мценск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стела «Орел» Мценск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стела «Орел» Мценск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.