Расписание автобусов Ставрово Александров на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:26первый рейс
  • 13:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ставрово Александров, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ставрово Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Ставрово до остановки Александров самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владимир — Струнино, проходит расстояние между остановками Ставрово и Александров за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 13:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Владимир — Струнино, который пройдет расстояние между остановками Ставрово и Александров за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 13:26:00

Остановки по маршруту следования Владимир — Струнино (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владимир — :: 02-10-2018 12:50:00
Ставрово 02-10-2018 13:25:00 1 мин 02-10-2018 13:26:00 36 м
Рождествено, поворот 02-10-2018 13:30:00 1 мин 02-10-2018 13:31:00 5 м
Черкутино 02-10-2018 13:40:00 1 мин 02-10-2018 13:41:00 10 м
Павловка 02-10-2018 13:50:00 1 мин 02-10-2018 13:51:00 10 м
Ельцино 02-10-2018 14:00:00 1 мин 02-10-2018 14:01:00 10 м
Дубки 02-10-2018 14:05:00 1 мин 02-10-2018 14:06:00 5 м
Кольчугино, поворот — Завод ОЦМ 02-10-2018 14:10:00 1 мин 02-10-2018 14:11:00 5 м
Андреевское 02-10-2018 14:20:00 1 мин 02-10-2018 14:21:00 10 м
Александров 02-10-2018 15:00:00 5 мин 02-10-2018 15:05:00 44 м
Следнево 02-10-2018 15:10:00 1 мин 02-10-2018 15:11:00 6 м
Струнино, вокзал 02-10-2018 15:20:00 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Владимир — Струнино. Время в пути между остановками Ставрово и Александров около 1 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ставрово Александров на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ставрово Александров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ставрово Александров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ставрово Александров можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.