Расписание автобусов Ставрово Ельтесуново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 13:30первый рейс
  • 17:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ставрово Ельтесуново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ставрово Ельтесуново на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ставрово до остановки Ельтесуново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Собинка — Фетинино, проходит расстояние между остановками Ставрово и Ельтесуново за 29 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Собинка — Фетинино, который пройдет расстояние между остановками Ставрово и Ельтесуново за 29 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Собинка — Фетинино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Собинка — :: 24-11-2018 12:50:00
Дом культуры — Улица Димитрова 24-11-2018 12:51:00 1 мин 24-11-2018 12:52:00 2 м
ПМК-13 24-11-2018 12:55:00 1 мин 24-11-2018 12:56:00 4 м
Теремок 24-11-2018 12:58:00 1 мин 24-11-2018 12:59:00 3 м
Васильевка 24-11-2018 13:01:00 1 мин 24-11-2018 13:02:00 3 м
Степаньково, поворот 24-11-2018 13:03:00 1 мин 24-11-2018 13:04:00 2 м
Рыбхоз 24-11-2018 13:04:00 1 мин 24-11-2018 13:05:00 1 м
Теплиново, поворот 24-11-2018 13:05:00 1 мин 24-11-2018 13:06:00 1 м
Курилово 24-11-2018 13:06:00 1 мин 24-11-2018 13:07:00 1 м
Советская улица 24-11-2018 13:09:00 1 мин 24-11-2018 13:10:00 3 м
Хозтовары 24-11-2018 13:10:00 1 мин 24-11-2018 13:11:00 1 м
Центр 24-11-2018 13:11:00 1 мин 24-11-2018 13:12:00 1 м
Ставрово 24-11-2018 13:15:00 15 мин 24-11-2018 13:30:00 18 м
Центр 24-11-2018 13:30:00 1 мин 24-11-2018 13:31:00 1 м
Ставрово, больница 24-11-2018 13:31:00 1 мин 24-11-2018 13:32:00 1 м
Ставрово, поворот 24-11-2018 13:33:00 1 мин 24-11-2018 13:34:00 2 м
Ермонино 24-11-2018 13:35:00 1 мин 24-11-2018 13:36:00 2 м
Орехово, поворот 24-11-2018 13:38:00 1 мин 24-11-2018 13:39:00 3 м
Рождествено 24-11-2018 13:44:00 1 мин 24-11-2018 13:45:00 6 м
Рождествено, поворот 24-11-2018 13:46:00 1 мин 24-11-2018 13:47:00 2 м
Шуново, поворот 24-11-2018 13:47:00 1 мин 24-11-2018 13:48:00 1 м
Борисово 24-11-2018 13:48:00 1 мин 24-11-2018 13:49:00 1 м
Шуново 24-11-2018 13:49:00 1 мин 24-11-2018 13:50:00 1 м
Алепино 24-11-2018 13:52:00 1 мин 24-11-2018 13:53:00 3 м
Ельтесуново, поворот 24-11-2018 13:55:00 1 мин 24-11-2018 13:56:00 3 м
Почта 24-11-2018 13:58:00 1 мин 24-11-2018 13:59:00 3 м
Ельтесуново 24-11-2018 13:59:00 1 мин 24-11-2018 14:00:00 1 м
Почта 24-11-2018 14:01:00 1 мин 24-11-2018 14:02:00 2 м
Корнево 24-11-2018 14:06:00 1 мин 24-11-2018 14:07:00 5 м
Калитеево, поворот 24-11-2018 14:08:00 1 мин 24-11-2018 14:09:00 2 м
Калитеево 24-11-2018 14:10:00 1 мин 24-11-2018 14:11:00 2 м
Стопино 24-11-2018 14:12:00 1 мин 24-11-2018 14:13:00 2 м
Фетинино 24-11-2018 14:15:00 — :: 2 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 109 Собинка — Фетинино. Время в пути между остановками Ставрово и Ельтесуново около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ставрово Ельтесуново на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ставрово Ельтесуново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ставрово Ельтесуново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ставрово Ельтесуново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.