Расписание автобусов Ставница Волосовцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:58первый рейс
  • 06:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ставница Волосовцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ставница Волосовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ставница до остановки Волосовцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Мытковцы, проходит расстояние между остановками Ставница и Волосовцы за 6 мин. Время отправления в 06:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Мытковцы, который пройдет расстояние между остановками Ставница и Волосовцы за 6 мин. Время отправления в 06:58:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Мытковцы (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::16-03-2019 05:40:00
Давыдковцы, поворот16-03-2019 06:09:001 мин16-03-2019 06:10:0030 м
Червоная Зирка16-03-2019 06:16:001 мин16-03-2019 06:17:007 м
Пироговцы16-03-2019 06:19:001 мин16-03-2019 06:20:003 м
Голосков (Летичевский)16-03-2019 06:26:001 мин16-03-2019 06:27:007 м
Меджибож (поворот)16-03-2019 06:31:001 мин16-03-2019 06:32:005 м
Меджибож16-03-2019 06:44:001 мин16-03-2019 06:45:0013 м
Ставница16-03-2019 06:57:001 мин16-03-2019 06:58:0013 м
Волосовцы16-03-2019 07:04:001 мин16-03-2019 07:05:007 м
Мытковцы16-03-2019 07:25:00— ::20 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Мытковцы. Время в пути между остановками Ставница и Волосовцы около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ставница Волосовцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ставница Волосовцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ставница Волосовцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ставница Волосовцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.