Расписание автобусов Старомусино, Кармаскалинский район Галеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:41первый рейс
  • 09:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старомусино, Кармаскалинский район Галеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старомусино, Кармаскалинский район Галеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Уфа, Южный Автовокзал — СибайУфа, Южный Автовокзал — Сибай10-08-2022 09:41:0010-08-2022 18:50:00

Как добраться от остановки Старомусино, Кармаскалинский район до остановки Галеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал, проходит расстояние между остановками Старомусино, Кармаскалинский район и Галеево за 9 ч. 29 мин. Время отправления в 09:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Старомусино, Кармаскалинский район и Галеево за 9 ч. 29 мин. Время отправления в 09:41:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уфа, Южный Автовокзал— ::31-03-2019 08:30:00
Аэропорт Уфа, поворот31-03-2019 09:06:001 мин31-03-2019 09:07:0037 м
Аэропорт Уфа31-03-2019 09:10:005 мин31-03-2019 09:15:008 м
Старомусино, Кармаскалинский район31-03-2019 09:40:001 мин31-03-2019 09:41:0026 м
Толбазы31-03-2019 10:13:001 мин31-03-2019 10:14:0033 м
Стерлитамак, автовокзал31-03-2019 11:00:0015 мин31-03-2019 11:15:001 ч 1 м
Салават, автовокзал31-03-2019 11:55:0010 мин31-03-2019 12:05:0050 м
Мелеуз, автовокзал31-03-2019 12:50:0015 мин31-03-2019 13:05:001 ч 0 м
Ира31-03-2019 13:05:001 мин31-03-2019 13:06:001 м
Худайбердино (поворот)31-03-2019 13:06:001 мин31-03-2019 13:07:001 м
Калдарово31-03-2019 13:07:001 мин31-03-2019 13:08:001 м
Воскресенское, Кугарчинский район31-03-2019 13:08:001 мин31-03-2019 13:09:001 м
Мраково31-03-2019 14:20:005 мин31-03-2019 14:25:001 ч 16 м
Канакачево31-03-2019 14:25:001 мин31-03-2019 14:26:001 м
Мусино, Кугарчинский район31-03-2019 15:32:001 мин31-03-2019 15:33:001 ч 7 м
Исимово31-03-2019 15:33:001 мин31-03-2019 15:34:001 м
Назаркино31-03-2019 15:34:001 мин31-03-2019 15:35:001 м
Исянгулово31-03-2019 15:35:005 мин31-03-2019 15:40:005 м
Тазларово, Зианчуринский район31-03-2019 15:40:001 мин31-03-2019 15:41:001 м
Кугарчи, Зианчуринский район31-03-2019 15:41:001 мин31-03-2019 15:42:001 м
Худабандино31-03-2019 15:42:001 мин31-03-2019 15:43:001 м
Верхняя Казарма31-03-2019 15:43:001 мин31-03-2019 15:44:001 м
Бердяш31-03-2019 15:44:001 мин31-03-2019 15:45:001 м
Сосновка, Зилаирский район31-03-2019 15:45:001 мин31-03-2019 15:46:001 м
Зилаир31-03-2019 16:55:0010 мин31-03-2019 17:05:001 ч 19 м
Кашкарово31-03-2019 17:08:001 мин31-03-2019 17:09:004 м
Юлдыбаево31-03-2019 17:45:001 мин31-03-2019 17:46:0037 м
Баймак31-03-2019 18:35:005 мин31-03-2019 18:40:0054 м
Файзуллино31-03-2019 19:00:001 мин31-03-2019 19:01:0021 м
Галеево31-03-2019 19:09:001 мин31-03-2019 19:10:009 м
Хасаново31-03-2019 19:19:001 мин31-03-2019 19:20:0010 м
Сибай, автовокзал31-03-2019 19:35:00— ::15 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал. Время в пути между остановками Старомусино, Кармаскалинский район и Галеево около 9 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старомусино, Кармаскалинский район Галеево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старомусино, Кармаскалинский район Галеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старомусино, Кармаскалинский район Галеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старомусино, Кармаскалинский район Галеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.