Расписание автобусов Староминская Ростов-на-Дону Главный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 18:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Староминская Ростов-на-Дону Главный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Староминская Ростов-на-Дону Главный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Староминская до остановки Ростов-на-Дону Главный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ейск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, проходит расстояние между остановками Староминская и Ростов-на-Дону Главный автовокзал за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 05:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Ейск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Староминская и Ростов-на-Дону Главный автовокзал за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 18:57:00

Остановки по маршруту следования Ейск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ейск — :: 27-09-2018 17:15:00
Старощербиновская 27-09-2018 18:01:00 5 мин 27-09-2018 18:06:00 51 м
Староминская 27-09-2018 18:52:00 5 мин 27-09-2018 18:57:00 51 м
Ленинградская 27-09-2018 19:43:00 15 мин 27-09-2018 19:58:00 1 ч 1 м
Куликовская 27-09-2018 20:17:00 3 мин 27-09-2018 20:20:00 22 м
Центр 27-09-2018 20:38:00 3 мин 27-09-2018 20:41:00 21 м
Кущёвская 27-09-2018 20:59:00 5 мин 27-09-2018 21:04:00 23 м
Ростовская область/Краснодарский край, граница 27-09-2018 21:41:00 1 мин 27-09-2018 21:42:00 38 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 27-09-2018 22:34:00 — :: 52 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ейск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Время в пути между остановками Староминская и Ростов-на-Дону Главный автовокзал около 3 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Староминская Ростов-на-Дону Главный автовокзал на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Староминская Ростов-на-Дону Главный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Староминская Ростов-на-Дону Главный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Староминская Ростов-на-Дону Главный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.