Расписание автобусов Староминская Полтавская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:35первый рейс
  • 10:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Староминская Полтавская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Староминская Полтавская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ейск — Новороссийск Ейск — Новороссийск 06-03-2021 10:35:00 06-03-2021 15:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Староминская до остановки Полтавская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ейск — Новороссийск, проходит расстояние между остановками Староминская и Полтавская за 4 ч. 50 мин. Время отправления в 10:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Ейск — Новороссийск, который пройдет расстояние между остановками Староминская и Полтавская за 4 ч. 50 мин. Время отправления в 10:35:00

Остановки по маршруту следования Ейск — Новороссийск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ейск — :: 27-09-2018 09:00:00
Старощербиновская 27-09-2018 09:35:00 10 мин 27-09-2018 09:45:00 45 м
Староминская 27-09-2018 10:30:00 5 мин 27-09-2018 10:35:00 50 м
Придорожный, трасса 27-09-2018 10:56:00 1 мин 27-09-2018 10:57:00 22 м
Новоминская 27-09-2018 11:00:00 5 мин 27-09-2018 11:05:00 8 м
Каневская 27-09-2018 11:40:00 20 мин 27-09-2018 12:00:00 55 м
Брюховецкая 27-09-2018 12:40:00 10 мин 27-09-2018 12:50:00 50 м
Тимашевск 27-09-2018 13:22:00 30 мин 27-09-2018 13:52:00 1 ч 2 м
Калининская 27-09-2018 14:26:00 3 мин 27-09-2018 14:29:00 37 м
Полтавская 27-09-2018 15:25:00 5 мин 27-09-2018 15:30:00 1 ч 1 м
Славянск-на-Кубани 27-09-2018 15:55:00 10 мин 27-09-2018 16:05:00 35 м
Анастасиевская 27-09-2018 16:25:00 3 мин 27-09-2018 16:28:00 23 м
Коржевский (трасса) 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 18 м
Варениковская 27-09-2018 17:15:00 5 мин 27-09-2018 17:20:00 34 м
Анапа, автовокзал 27-09-2018 18:16:00 5 мин 27-09-2018 18:21:00 1 ч 1 м
Новороссийск, автовокзал 27-09-2018 19:31:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ейск — Новороссийск. Время в пути между остановками Староминская и Полтавская около 4 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Староминская Полтавская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Староминская Полтавская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Староминская Полтавская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Староминская Полтавская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.