Расписание автобусов Староминская Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:52первый рейс
  • 10:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Староминская Новороссийск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Староминская Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ейск — Геленджик Ейск — Геленджик 05-12-2020 08:52:00 05-12-2020 17:09:00
Ейск — Новороссийск Ейск — Новороссийск 05-12-2020 10:35:00 05-12-2020 19:31:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Староминская до остановки Новороссийск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ейск — Геленджик, проходит расстояние между остановками Староминская и Новороссийск автовокзал за 8 ч. 17 мин. Время отправления в 08:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Ейск — Новороссийск, который пройдет расстояние между остановками Староминская и Новороссийск автовокзал за 8 ч. 56 мин. Время отправления в 10:35:00

Остановки по маршруту следования Ейск — Новороссийск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ейск — :: 27-09-2018 09:00:00
Старощербиновская 27-09-2018 09:35:00 10 мин 27-09-2018 09:45:00 45 м
Староминская 27-09-2018 10:30:00 5 мин 27-09-2018 10:35:00 50 м
Придорожный, трасса 27-09-2018 10:56:00 1 мин 27-09-2018 10:57:00 22 м
Новоминская 27-09-2018 11:00:00 5 мин 27-09-2018 11:05:00 8 м
Каневская 27-09-2018 11:40:00 20 мин 27-09-2018 12:00:00 55 м
Брюховецкая 27-09-2018 12:40:00 10 мин 27-09-2018 12:50:00 50 м
Тимашевск 27-09-2018 13:22:00 30 мин 27-09-2018 13:52:00 1 ч 2 м
Калининская 27-09-2018 14:26:00 3 мин 27-09-2018 14:29:00 37 м
Полтавская 27-09-2018 15:25:00 5 мин 27-09-2018 15:30:00 1 ч 1 м
Славянск-на-Кубани 27-09-2018 15:55:00 10 мин 27-09-2018 16:05:00 35 м
Анастасиевская 27-09-2018 16:25:00 3 мин 27-09-2018 16:28:00 23 м
Коржевский (трасса) 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 18 м
Варениковская 27-09-2018 17:15:00 5 мин 27-09-2018 17:20:00 34 м
Анапа, автовокзал 27-09-2018 18:16:00 5 мин 27-09-2018 18:21:00 1 ч 1 м
Новороссийск, автовокзал 27-09-2018 19:31:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ейск — Новороссийск. Время в пути между остановками Староминская и Новороссийск автовокзал около 8 ч. 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Староминская Новороссийск автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Староминская Новороссийск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Староминская Новороссийск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Староминская Новороссийск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.