Расписание автобусов Староказачье (поворот) Александровка, Тарутинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:26первый рейс
  • 16:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Староказачье (поворот) Александровка, Тарутинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Староказачье (поворот) Александровка, Тарутинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Тарутинский район Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Тарутинский район 18-06-2019 16:26:00 18-06-2019 20:00:00

Как добраться от остановки Староказачье (поворот) до остановки Александровка, Тарутинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Тарутинский район, проходит расстояние между остановками Староказачье (поворот) и Александровка, Тарутинский район за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 16:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Тарутинский район, который пройдет расстояние между остановками Староказачье (поворот) и Александровка, Тарутинский район за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 16:26:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Тарутинский район (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 11-05-2019 14:40:00
Маяки (Беляевские) 11-05-2019 15:41:00 1 мин 11-05-2019 15:42:00 1 ч 2 м
Староказачье (поворот) 11-05-2019 16:25:00 1 мин 11-05-2019 16:26:00 44 м
Монаши 11-05-2019 16:48:00 1 мин 11-05-2019 16:49:00 23 м
Николаевка-Новороссийская, автостанция 11-05-2019 17:06:00 3 мин 11-05-2019 17:09:00 20 м
Сарата, автостанция 11-05-2019 17:40:00 20 мин 11-05-2019 18:00:00 51 м
Плахтиевка 11-05-2019 18:14:00 3 мин 11-05-2019 18:17:00 17 м
Мирнополье 11-05-2019 18:23:00 1 мин 11-05-2019 18:24:00 7 м
Надежда 11-05-2019 18:35:00 2 мин 11-05-2019 18:37:00 13 м
Пшеничное 11-05-2019 18:45:00 1 мин 11-05-2019 18:46:00 9 м
Фараоновка 11-05-2019 18:51:00 1 мин 11-05-2019 18:52:00 6 м
Петропавловка 11-05-2019 18:59:00 2 мин 11-05-2019 19:01:00 9 м
Староселье 11-05-2019 19:21:00 1 мин 11-05-2019 19:22:00 21 м
Меняйловка 11-05-2019 19:37:00 3 мин 11-05-2019 19:40:00 18 м
Фуратовка, поворот 11-05-2019 19:45:00 1 мин 11-05-2019 19:46:00 6 м
Александровка, Тарутинский район 11-05-2019 20:00:00 — :: 14 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Александровка, Тарутинский район. Время в пути между остановками Староказачье (поворот) и Александровка, Тарутинский район около 3 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Староказачье (поворот) Александровка, Тарутинский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Староказачье (поворот) Александровка, Тарутинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Староказачье (поворот) Александровка, Тарутинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Староказачье (поворот) Александровка, Тарутинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.