Расписание автобусов Старое Лисино Павловские дачи-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:44первый рейс
  • 15:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старое Лисино Павловские дачи-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старое Лисино Павловские дачи-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шаховская — Тверь92725-06-2022 05:44:0025-06-2022 06:12:00
Шаховская — Тверь92725-06-2022 15:16:0025-06-2022 15:42:00

Как добраться от остановки Старое Лисино до остановки Павловские дачи-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шаховская — Тверь, проходит расстояние между остановками Старое Лисино и Павловские дачи-2 за 26 мин. Время отправления в 15:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Шаховская — Тверь, который пройдет расстояние между остановками Старое Лисино и Павловские дачи-2 за 28 мин. Время отправления в 06:44:00

Остановки по маршруту следования Шаховская — Тверь (ежедневно, кроме пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шаховская— ::14-12-2018 06:10:00
Аптека14-12-2018 06:11:001 мин14-12-2018 06:12:002 м
Судислово14-12-2018 06:13:001 мин14-12-2018 06:14:002 м
Шестаково, поворот14-12-2018 06:14:001 мин14-12-2018 06:15:001 м
Гордино14-12-2018 06:18:001 мин14-12-2018 06:19:004 м
Пионерлагерь14-12-2018 06:21:001 мин14-12-2018 06:22:003 м
Акинькино14-12-2018 06:25:001 мин14-12-2018 06:26:004 м
Раменье, школа14-12-2018 06:29:001 мин14-12-2018 06:30:004 м
Раменье14-12-2018 06:30:001 мин14-12-2018 06:31:001 м
Пьянкино14-12-2018 06:32:001 мин14-12-2018 06:33:002 м
Михалево14-12-2018 06:38:001 мин14-12-2018 06:39:006 м
Лужки14-12-2018 06:41:001 мин14-12-2018 06:42:003 м
Старое Лисино14-12-2018 06:43:001 мин14-12-2018 06:44:002 м
Высочки14-12-2018 06:45:001 мин14-12-2018 06:46:002 м
Промкомбинат14-12-2018 06:46:001 мин14-12-2018 06:47:001 м
Лотошино14-12-2018 06:50:0010 мин14-12-2018 07:00:0013 м
Микрорайон14-12-2018 07:01:001 мин14-12-2018 07:02:002 м
Совхоз «Лотошинский»14-12-2018 07:04:001 мин14-12-2018 07:05:003 м
Ошенево14-12-2018 07:08:001 мин14-12-2018 07:09:004 м
Павловские дачи-114-12-2018 07:10:001 мин14-12-2018 07:11:002 м
Павловские дачи-214-12-2018 07:12:001 мин14-12-2018 07:13:002 м
Хилово, поворот14-12-2018 07:14:001 мин14-12-2018 07:15:002 м
Хилово14-12-2018 07:15:001 мин14-12-2018 07:16:001 м
Рождество, поворот14-12-2018 07:17:001 мин14-12-2018 07:18:002 м
Хмелевки14-12-2018 07:19:001 мин14-12-2018 07:20:002 м
Волково14-12-2018 07:21:001 мин14-12-2018 07:22:002 м
Кельи14-12-2018 07:22:001 мин14-12-2018 07:23:001 м
Паршино14-12-2018 07:23:001 мин14-12-2018 07:24:001 м
Щеглятьево14-12-2018 07:24:001 мин14-12-2018 07:25:001 м
Палкино14-12-2018 07:26:001 мин14-12-2018 07:27:002 м
Судниково14-12-2018 07:27:001 мин14-12-2018 07:28:001 м
Савостино-114-12-2018 07:29:001 мин14-12-2018 07:30:002 м
Савостино-214-12-2018 07:30:001 мин14-12-2018 07:31:001 м
Мазлово14-12-2018 07:32:001 мин14-12-2018 07:33:002 м
Введенское, поворот на Савостино14-12-2018 07:34:001 мин14-12-2018 07:35:002 м
Совхоз «Введенский»14-12-2018 07:37:001 мин14-12-2018 07:38:003 м
Введенское14-12-2018 07:38:001 мин14-12-2018 07:39:001 м
Немки, поворот14-12-2018 07:45:001 мин14-12-2018 07:46:007 м
Микулино-114-12-2018 07:51:001 мин14-12-2018 07:52:006 м
Микулино-214-12-2018 07:52:001 мин14-12-2018 07:53:001 м
Новое, Калининский район14-12-2018 07:55:001 мин14-12-2018 07:56:003 м
Вологино, поворот14-12-2018 07:58:001 мин14-12-2018 07:59:003 м
Люшино14-12-2018 08:00:001 мин14-12-2018 08:01:002 м
Митенево — Сады14-12-2018 08:02:001 мин14-12-2018 08:03:002 м
Митенево14-12-2018 08:04:001 мин14-12-2018 08:05:002 м
Панигино14-12-2018 08:07:001 мин14-12-2018 08:08:003 м
40 Километр14-12-2018 08:10:001 мин14-12-2018 08:11:003 м
Прокофьево14-12-2018 08:13:001 мин14-12-2018 08:14:003 м
Пушкино, село14-12-2018 08:16:001 мин14-12-2018 08:17:003 м
Пушкино-214-12-2018 08:18:001 мин14-12-2018 08:19:002 м
Иванцево (Верхневолжское с/п), Калининский район14-12-2018 08:25:001 мин14-12-2018 08:26:007 м
Починки, Калининский район14-12-2018 08:28:001 мин14-12-2018 08:29:003 м
Квакшино14-12-2018 08:31:001 мин14-12-2018 08:32:003 м
Селино14-12-2018 08:33:001 мин14-12-2018 08:34:002 м
Каменка, Калининский район14-12-2018 08:36:001 мин14-12-2018 08:37:003 м
Трояново14-12-2018 08:41:001 мин14-12-2018 08:42:005 м
14-й км, дачи14-12-2018 08:44:001 мин14-12-2018 08:45:003 м
Лебедево, Калининский район14-12-2018 08:47:001 мин14-12-2018 08:48:003 м
Тверь14-12-2018 09:00:00— ::12 м

Всего 59 останов. при поездке автобуса № 927 Шаховская — Тверь. Время в пути между остановками Старое Лисино и Павловские дачи-2 около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старое Лисино Павловские дачи-2 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старое Лисино Павловские дачи-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старое Лисино Павловские дачи-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старое Лисино Павловские дачи-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.