Расписание автобусов Старобалтачево Куеда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:10первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старобалтачево Куеда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старобалтачево Куеда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь Уфа, Южный Автовокзал — Пермь 09-05-2021 01:10:00 09-05-2021 02:17:00
Бирск — Екатеринбург Бирск — Екатеринбург 09-05-2021 09:35:00 09-05-2021 10:55:00
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь Уфа, Южный Автовокзал — Пермь 09-05-2021 12:25:00 09-05-2021 13:40:00

Как добраться от остановки Старобалтачево до остановки Куеда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Старобалтачево и Куеда за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 01:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Старобалтачево и Куеда за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 09:35:00

Остановки по маршруту следования Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бирск — :: 27-09-2018 07:30:00
Баженово 27-09-2018 07:43:00 1 мин 27-09-2018 07:44:00 14 м
Сосновка 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 9 м
Баймурзино 27-09-2018 08:08:00 1 мин 27-09-2018 08:09:00 16 м
Гумерово 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 2 м
Азяково 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 10 м
Бураево 27-09-2018 08:30:00 5 мин 27-09-2018 08:35:00 14 м
Новотазларово 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 16 м
Старотазларово 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 5 м
Кизганово 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 5 м
Усманово 27-09-2018 09:12:00 1 мин 27-09-2018 09:13:00 12 м
Староямурзино 27-09-2018 09:17:00 1 мин 27-09-2018 09:18:00 5 м
Старобалтачево 27-09-2018 09:25:00 10 мин 27-09-2018 09:35:00 17 м
Иликеево 27-09-2018 09:38:00 1 мин 27-09-2018 09:39:00 4 м
Тутагачево 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 7 м
Ташлы-Елга 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 5 м
Савкияз 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 5 м
Новые Татышлы 27-09-2018 10:02:00 1 мин 27-09-2018 10:03:00 7 м
Верхние Татышлы 27-09-2018 10:15:00 5 мин 27-09-2018 10:20:00 17 м
Пермский край/Башкортостан, граница 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 26 м
Куеда 27-09-2018 10:55:00 1 мин 27-09-2018 10:56:00 10 м
Чернушка 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 40 м
Уинское, поворот 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 1 ч 47 м
Орда 27-09-2018 14:41:00 1 мин 27-09-2018 14:42:00 1 ч 19 м
Орда, поворот 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 22 м
Суксун 27-09-2018 15:36:00 1 мин 27-09-2018 15:37:00 33 м
Свердловская область/Пермский край, граница 27-09-2018 16:20:00 1 мин 27-09-2018 16:21:00 44 м
Ачит 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 25 м
Талица, поворот 27-09-2018 18:07:00 1 мин 27-09-2018 18:08:00 1 ч 22 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 27-09-2018 20:39:00 1 мин 27-09-2018 20:40:00 2 ч 32 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 27-09-2018 21:21:00 — :: 41 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Старобалтачево и Куеда около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старобалтачево Куеда на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старобалтачево Куеда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старобалтачево Куеда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старобалтачево Куеда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.