Расписание автобусов Старниково-1 Рыболово-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:42первый рейс
  • 07:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старниково-1 Рыболово-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старниково-1 Рыболово-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой 41 23-07-2019 07:42:00 23-07-2019 07:48:00

Как добраться от остановки Старниково-1 до остановки Рыболово-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Старниково-1 и Рыболово-1 за 6 мин. Время отправления в 07:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Старниково-1 и Рыболово-1 за 6 мин. Время отправления в 07:42:00

Остановки по маршруту следования Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Бронницы — :: 22-11-2018 06:52:00
Стадион 22-11-2018 06:52:00 1 мин 22-11-2018 06:53:00 1 м
Новые дома 22-11-2018 06:54:00 1 мин 22-11-2018 06:55:00 2 м
Сельхозтехника 22-11-2018 06:55:00 1 мин 22-11-2018 06:56:00 1 м
Вохринка-1 22-11-2018 06:56:00 1 мин 22-11-2018 06:57:00 1 м
Вохринка-2 22-11-2018 06:57:00 1 мин 22-11-2018 06:58:00 1 м
Боршева-1 22-11-2018 06:58:00 1 мин 22-11-2018 06:59:00 1 м
Боршева-2 22-11-2018 07:00:00 1 мин 22-11-2018 07:01:00 2 м
Боршева-3 22-11-2018 07:02:00 1 мин 22-11-2018 07:03:00 2 м
Морозово-1 22-11-2018 07:06:00 1 мин 22-11-2018 07:07:00 4 м
Морозово-2 22-11-2018 07:08:00 1 мин 22-11-2018 07:09:00 2 м
Старниково-1 22-11-2018 07:11:00 1 мин 22-11-2018 07:12:00 3 м
Старниково-2 22-11-2018 07:12:00 1 мин 22-11-2018 07:13:00 1 м
Владимировка 22-11-2018 07:15:00 1 мин 22-11-2018 07:16:00 3 м
Татаринцево-1 22-11-2018 07:17:00 1 мин 22-11-2018 07:18:00 2 м
Татаринцево-2 22-11-2018 07:19:00 1 мин 22-11-2018 07:20:00 2 м
Татаринцево-1 22-11-2018 07:24:00 1 мин 22-11-2018 07:25:00 5 м
Владимировка 22-11-2018 07:26:00 1 мин 22-11-2018 07:27:00 2 м
Старниково-3 22-11-2018 07:38:00 1 мин 22-11-2018 07:39:00 12 м
Старниково-2 22-11-2018 07:39:00 1 мин 22-11-2018 07:40:00 1 м
Старниково-1 22-11-2018 07:41:00 1 мин 22-11-2018 07:42:00 2 м
Морозово-2 22-11-2018 07:44:00 1 мин 22-11-2018 07:45:00 3 м
Школа 22-11-2018 07:45:00 1 мин 22-11-2018 07:46:00 1 м
Рыболово-1 22-11-2018 07:48:00 1 мин 22-11-2018 07:49:00 3 м
Рыболово-2 22-11-2018 07:49:00 1 мин 22-11-2018 07:50:00 1 м
Рыболово-3 22-11-2018 07:50:00 1 мин 22-11-2018 07:51:00 1 м
Рыболово-2 22-11-2018 07:51:00 1 мин 22-11-2018 07:52:00 1 м
Рыболово-1 22-11-2018 07:51:00 1 мин 22-11-2018 07:52:00 0 м
Школа 22-11-2018 07:55:00 1 мин 22-11-2018 07:56:00 4 м
Морозово-1 22-11-2018 07:55:00 1 мин 22-11-2018 07:56:00 0 м
Боршева-3 22-11-2018 07:58:00 1 мин 22-11-2018 07:59:00 3 м
Боршева-2 22-11-2018 07:59:00 1 мин 22-11-2018 08:00:00 1 м
Боршева-1 22-11-2018 08:01:00 1 мин 22-11-2018 08:02:00 2 м
Вохринка-2 22-11-2018 08:02:00 1 мин 22-11-2018 08:03:00 1 м
Вохринка-1 22-11-2018 08:03:00 1 мин 22-11-2018 08:04:00 1 м
Сельхозтехника 22-11-2018 08:05:00 1 мин 22-11-2018 08:06:00 2 м
Новые дома 22-11-2018 08:05:00 1 мин 22-11-2018 08:06:00 0 м
Стадион 22-11-2018 08:07:00 1 мин 22-11-2018 08:08:00 2 м
Автостанция Бронницы 22-11-2018 08:10:00 — :: 2 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № 41 Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой. Время в пути между остановками Старниково-1 и Рыболово-1 около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старниково-1 Рыболово-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старниково-1 Рыболово-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старниково-1 Рыболово-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старниково-1 Рыболово-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.