Расписание автобусов Старый Острополь Мшанец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:11первый рейс
  • 10:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старый Острополь Мшанец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старый Острополь Мшанец на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Старый Острополь до остановки Мшанец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Мшанец, проходит расстояние между остановками Старый Острополь и Мшанец за 29 мин. Время отправления в 10:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Мшанец, который пройдет расстояние между остановками Старый Острополь и Мшанец за 29 мин. Время отправления в 10:11:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Мшанец (только 23, 24, 30, 31 марта, 6, 7 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::30-03-2019 08:25:00
Красилов, поворот30-03-2019 08:53:001 мин30-03-2019 08:54:0029 м
Верхняки, поворот30-03-2019 09:02:001 мин30-03-2019 09:03:009 м
Староконстантинов, автостанция30-03-2019 09:16:005 мин30-03-2019 09:21:0018 м
Красносилка30-03-2019 09:29:001 мин30-03-2019 09:30:009 м
Сахновцы, Староконстантиновский район30-03-2019 09:34:001 мин30-03-2019 09:35:005 м
Самчики30-03-2019 09:43:001 мин30-03-2019 09:44:009 м
Ладыги30-03-2019 09:49:001 мин30-03-2019 09:50:006 м
Старый Острополь30-03-2019 10:10:001 мин30-03-2019 10:11:0021 м
Пышки, трасса30-03-2019 10:20:001 мин30-03-2019 10:21:0010 м
Ожаровка30-03-2019 10:25:001 мин30-03-2019 10:26:005 м
Мшанец30-03-2019 10:40:00— ::14 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Мшанец. Время в пути между остановками Старый Острополь и Мшанец около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старый Острополь Мшанец на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старый Острополь Мшанец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старый Острополь Мшанец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старый Острополь Мшанец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.