Расписание автобусов Старый мост Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:47первый рейс
  • 20:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старый мост Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старый мост Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 06:47:00 17-09-2019 06:51:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 09:17:00 17-09-2019 09:21:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 10:42:00 17-09-2019 10:48:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 11:37:00 17-09-2019 11:41:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 12:39:00 17-09-2019 12:45:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 14:22:00 17-09-2019 14:26:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 15:18:00 17-09-2019 15:24:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 16:17:00 17-09-2019 16:21:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 17:50:00 17-09-2019 17:56:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 18:27:00 17-09-2019 18:31:00
Вындин Остров — Волхов 26 17-09-2019 20:37:00 17-09-2019 20:41:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 3 17-09-2019 21:51:00 17-09-2019 21:58:00

Как добраться от остановки Старый мост до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вындин Остров — Волхов, проходит расстояние между остановками Старый мост и Вокзал Волховстрой-1 за 4 мин. Время отправления в 06:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Торфопосёлок — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Старый мост и Вокзал Волховстрой-1 за 6 мин. Время отправления в 10:42:00

Остановки по маршруту следования Торфопосёлок — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Торфопосёлок — :: 25-12-2018 10:17:00
Садоводство «Восход» 25-12-2018 10:17:00 1 мин 25-12-2018 10:18:00 1 м
Пляж 25-12-2018 10:18:00 1 мин 25-12-2018 10:19:00 1 м
Улица Халтурина 25-12-2018 10:20:00 1 мин 25-12-2018 10:21:00 2 м
Авиационная улица 25-12-2018 10:21:00 1 мин 25-12-2018 10:22:00 1 м
Молодёжная улица 25-12-2018 10:21:00 1 мин 25-12-2018 10:22:00 0 м
Площадь Ленина 25-12-2018 10:22:00 1 мин 25-12-2018 10:23:00 1 м
Алюминиевый колледж 25-12-2018 10:23:00 1 мин 25-12-2018 10:24:00 1 м
Алюминиевый завод 25-12-2018 10:24:00 1 мин 25-12-2018 10:25:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 25-12-2018 10:26:00 1 мин 25-12-2018 10:27:00 2 м
Дубовики 25-12-2018 10:29:00 1 мин 25-12-2018 10:30:00 3 м
Ильинский парк 25-12-2018 10:31:00 1 мин 25-12-2018 10:32:00 2 м
Октябрьская набережная 25-12-2018 10:32:00 1 мин 25-12-2018 10:33:00 1 м
Старый мост 25-12-2018 10:33:00 1 мин 25-12-2018 10:34:00 1 м
Улица Суворова 25-12-2018 10:34:00 1 мин 25-12-2018 10:35:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 25-12-2018 10:35:00 1 мин 25-12-2018 10:36:00 1 м
Перевоз 25-12-2018 10:36:00 1 мин 25-12-2018 10:37:00 1 м
Университет 25-12-2018 10:37:00 1 мин 25-12-2018 10:38:00 1 м
Перевоз 25-12-2018 10:38:00 1 мин 25-12-2018 10:39:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 25-12-2018 10:39:00 1 мин 25-12-2018 10:40:00 1 м
Улица Суворова 25-12-2018 10:40:00 1 мин 25-12-2018 10:41:00 1 м
Старый мост 25-12-2018 10:41:00 1 мин 25-12-2018 10:42:00 1 м
Октябрьская набережная 25-12-2018 10:41:00 1 мин 25-12-2018 10:42:00 0 м
ОВД 25-12-2018 10:43:00 1 мин 25-12-2018 10:44:00 2 м
Расстанная улица 25-12-2018 10:44:00 1 мин 25-12-2018 10:45:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 25-12-2018 10:45:00 1 мин 25-12-2018 10:46:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 25-12-2018 10:46:00 1 мин 25-12-2018 10:47:00 1 м
Улица Коммунаров 25-12-2018 10:47:00 1 мин 25-12-2018 10:48:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 25-12-2018 10:48:00 — :: 0 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 3 Торфопосёлок — Волхов. Время в пути между остановками Старый мост и Вокзал Волховстрой-1 около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старый мост Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старый мост Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старый мост Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старый мост Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.