Расписание автобусов Старый Калкаш Киргиз-Мияки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:32первый рейс
  • 15:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старый Калкаш Киргиз-Мияки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старый Калкаш Киргиз-Мияки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-МиякиСтерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки18-08-2022 10:46:0018-08-2022 12:19:00
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-МиякиСтерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки18-08-2022 11:36:0018-08-2022 13:14:00
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-МиякиСтерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки18-08-2022 16:46:0018-08-2022 18:19:00
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-МиякиСтерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки18-08-2022 17:45:0018-08-2022 19:00:00

Как добраться от остановки Старый Калкаш до остановки Киргиз-Мияки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Салават, автовокзал — Киргиз-Мияки, проходит расстояние между остановками Старый Калкаш и Киргиз-Мияки за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 15:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Салават, автовокзал — Киргиз-Мияки, который пройдет расстояние между остановками Старый Калкаш и Киргиз-Мияки за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 15:32:00

Остановки по маршруту следования Салават, автовокзал — Киргиз-Мияки (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Салават, автовокзал— ::31-03-2019 14:30:00
Веселый31-03-2019 15:04:001 мин31-03-2019 15:05:0035 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)31-03-2019 15:13:001 мин31-03-2019 15:14:009 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район31-03-2019 15:18:001 мин31-03-2019 15:19:005 м
Старый Калкаш31-03-2019 15:31:001 мин31-03-2019 15:32:0013 м
Стерлибашево31-03-2019 15:42:005 мин31-03-2019 15:47:0015 м
Турмаево31-03-2019 16:00:001 мин31-03-2019 16:01:0014 м
Янгурча31-03-2019 16:08:001 мин31-03-2019 16:09:008 м
Верхний Гулюм31-03-2019 16:13:001 мин31-03-2019 16:14:005 м
Киргиз-Мияки31-03-2019 16:40:00— ::26 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Салават, автовокзал — Киргиз-Мияки. Время в пути между остановками Старый Калкаш и Киргиз-Мияки около 1 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старый Калкаш Киргиз-Мияки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старый Калкаш Киргиз-Мияки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старый Калкаш Киргиз-Мияки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старый Калкаш Киргиз-Мияки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.