Расписание автобусов Старый дуб Сады, Княжичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старый дуб Сады, Княжичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старый дуб Сады, Княжичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 07:30:00 25-06-2019 07:53:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 08:15:00 25-06-2019 08:38:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 09:05:00 25-06-2019 09:28:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 10:05:00 25-06-2019 10:28:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 10:25:00 25-06-2019 10:48:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 10:45:00 25-06-2019 11:08:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 11:05:00 25-06-2019 11:28:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 12:25:00 25-06-2019 12:48:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 13:10:00 25-06-2019 13:33:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 13:55:00 25-06-2019 14:18:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 15:05:00 25-06-2019 15:28:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 15:35:00 25-06-2019 15:58:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 16:35:00 25-06-2019 16:58:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 17:55:00 25-06-2019 18:18:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 18:55:00 25-06-2019 19:18:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 19:35:00 25-06-2019 19:58:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 19:55:00 25-06-2019 20:18:00
Киев — Станция «Елочка» Киев — Станция «Елочка» 25-06-2019 20:40:00 25-06-2019 21:03:00

Как добраться от остановки Старый дуб до остановки Сады, Княжичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев — Станция «Елочка», проходит расстояние между остановками Старый дуб и Сады, Княжичи за 23 мин. Время отправления в 07:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев — Станция «Елочка», который пройдет расстояние между остановками Старый дуб и Сады, Княжичи за 23 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Киев — Станция «Елочка» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Андрея Малышко 11-11-2018 07:06:00 1 мин 11-11-2018 07:07:00 2 м
Улица Александра Бойченко 11-11-2018 07:07:00 1 мин 11-11-2018 07:08:00 1 м
Улица Шолом-Алейхема 11-11-2018 07:09:00 1 мин 11-11-2018 07:10:00 2 м
Волгоградская площадь 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 1 м
Почта 11-11-2018 07:11:00 1 мин 11-11-2018 07:12:00 1 м
Улица Шолом-Алейхема 11-11-2018 07:12:00 1 мин 11-11-2018 07:13:00 1 м
Улица Николая Матеюка 11-11-2018 07:13:00 1 мин 11-11-2018 07:14:00 1 м
м. «Лесная» 11-11-2018 07:15:00 1 мин 11-11-2018 07:16:00 2 м
Быковня-1 11-11-2018 07:19:00 1 мин 11-11-2018 07:20:00 4 м
Быковня-2 11-11-2018 07:20:00 1 мин 11-11-2018 07:21:00 1 м
Быковня-3 11-11-2018 07:21:00 1 мин 11-11-2018 07:22:00 1 м
Мемориал (по требованию) 11-11-2018 07:23:00 1 мин 11-11-2018 07:24:00 2 м
Птицефабрика 11-11-2018 07:26:00 1 мин 11-11-2018 07:27:00 3 м
Старый дуб 11-11-2018 07:29:00 1 мин 11-11-2018 07:30:00 3 м
Военный городок 11-11-2018 07:30:00 1 мин 11-11-2018 07:31:00 1 м
Княжичи, окружная 11-11-2018 07:38:00 1 мин 11-11-2018 07:39:00 8 м
Княжичи, по требованию 11-11-2018 07:41:00 1 мин 11-11-2018 07:42:00 3 м
Княжичи, по требованию 11-11-2018 07:44:00 1 мин 11-11-2018 07:45:00 3 м
Княжичи, по требованию 11-11-2018 07:47:00 1 мин 11-11-2018 07:48:00 3 м
Княжичи, Княжий двор 11-11-2018 07:49:00 1 мин 11-11-2018 07:50:00 2 м
Сады, Княжичи 11-11-2018 07:50:00 1 мин 11-11-2018 07:51:00 1 м
по требованию, Княжичи 11-11-2018 07:52:00 1 мин 11-11-2018 07:53:00 2 м
Сады, Княжичи 11-11-2018 07:53:00 1 мин 11-11-2018 07:54:00 1 м
Станция «Елочка» 11-11-2018 07:56:00 — :: 2 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Киев — Станция «Елочка». Время в пути между остановками Старый дуб и Сады, Княжичи около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старый дуб Сады, Княжичи на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старый дуб Сады, Княжичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старый дуб Сады, Княжичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старый дуб Сады, Княжичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.