Расписание автобусов Старые Петликовцы Зубрец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:35первый рейс
  • 19:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старые Петликовцы Зубрец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старые Петликовцы Зубрец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тернополь — Космирин Тернополь — Космирин 25-06-2019 12:35:00 25-06-2019 13:30:00
Тернополь — Коропец Тернополь — Коропец 25-06-2019 16:02:00 25-06-2019 16:48:00

Как добраться от остановки Старые Петликовцы до остановки Зубрец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Коропец, проходит расстояние между остановками Старые Петликовцы и Зубрец за 46 мин. Время отправления в 16:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Космирин, который пройдет расстояние между остановками Старые Петликовцы и Зубрец за 55 мин. Время отправления в 12:35:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Космирин (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тернополь, Центральный автовокзал — :: 30-10-2018 11:10:00
Дружба, Теребовлянский район 30-10-2018 11:42:00 2 мин 30-10-2018 11:44:00 34 м
Струсов 30-10-2018 11:51:00 1 мин 30-10-2018 11:52:00 8 м
Дарахов 30-10-2018 12:02:00 1 мин 30-10-2018 12:03:00 11 м
Хмелевка 30-10-2018 12:13:00 1 мин 30-10-2018 12:14:00 11 м
Доброполе 30-10-2018 12:24:00 1 мин 30-10-2018 12:25:00 11 м
Старые Петликовцы 30-10-2018 12:34:00 1 мин 30-10-2018 12:35:00 10 м
Зелена, Бучачский район 30-10-2018 12:37:00 1 мин 30-10-2018 12:38:00 3 м
Бучач, автостанция-1 30-10-2018 12:50:00 10 мин 30-10-2018 13:00:00 22 м
Бучач, городской парк 30-10-2018 13:08:00 1 мин 30-10-2018 13:09:00 9 м
Жизномир 30-10-2018 13:13:00 1 мин 30-10-2018 13:14:00 5 м
Зубрец 30-10-2018 13:30:00 1 мин 30-10-2018 13:31:00 17 м
Порохова 30-10-2018 13:37:00 1 мин 30-10-2018 13:38:00 7 м
Стенка 30-10-2018 13:48:00 1 мин 30-10-2018 13:49:00 11 м
Космирин 30-10-2018 14:00:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Космирин. Время в пути между остановками Старые Петликовцы и Зубрец около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старые Петликовцы Зубрец на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старые Петликовцы Зубрец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старые Петликовцы Зубрец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старые Петликовцы Зубрец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.