Расписание автобусов Старица Павловские дачи-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:50первый рейс
  • 20:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старица Павловские дачи-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старица Павловские дачи-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Старица до остановки Павловские дачи-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старица — Волоколамск, проходит расстояние между остановками Старица и Павловские дачи-1 за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 16:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Старица — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Старица и Павловские дачи-1 за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 09:50:00

Остановки по маршруту следования Старица — Москва, м. Тушинская (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Старица— ::04-12-2018 09:50:00
Льгово04-12-2018 09:57:001 мин04-12-2018 09:58:008 м
Красная Поляна04-12-2018 10:00:001 мин04-12-2018 10:01:003 м
Попадьино04-12-2018 10:03:001 мин04-12-2018 10:04:003 м
Десятины04-12-2018 10:08:001 мин04-12-2018 10:09:005 м
Бабынино04-12-2018 10:11:001 мин04-12-2018 10:12:003 м
Дворики04-12-2018 10:13:001 мин04-12-2018 10:14:002 м
Чудово04-12-2018 10:16:001 мин04-12-2018 10:17:003 м
Степурино-204-12-2018 10:18:001 мин04-12-2018 10:19:002 м
Степурино04-12-2018 10:20:001 мин04-12-2018 10:21:002 м
Погост04-12-2018 10:23:001 мин04-12-2018 10:24:003 м
Никольское04-12-2018 10:26:001 мин04-12-2018 10:27:003 м
Сидорово, Старицкий район04-12-2018 10:30:001 мин04-12-2018 10:31:004 м
Высокое, Старицкий район04-12-2018 10:33:001 мин04-12-2018 10:34:003 м
Балашутино04-12-2018 10:36:001 мин04-12-2018 10:37:003 м
Бортеньево, мемориал04-12-2018 10:39:001 мин04-12-2018 10:40:003 м
Речки04-12-2018 10:40:001 мин04-12-2018 10:41:001 м
Коноплево04-12-2018 10:41:001 мин04-12-2018 10:42:001 м
Пеньи04-12-2018 10:47:001 мин04-12-2018 10:48:006 м
Хранево, трасса04-12-2018 10:51:001 мин04-12-2018 10:52:004 м
Немки, поворот04-12-2018 10:54:001 мин04-12-2018 10:55:003 м
Введенское04-12-2018 10:59:001 мин04-12-2018 11:00:005 м
Совхоз «Введенский»04-12-2018 11:00:001 мин04-12-2018 11:01:001 м
Калистово04-12-2018 11:05:001 мин04-12-2018 11:06:005 м
Хилово, поворот04-12-2018 11:08:001 мин04-12-2018 11:09:003 м
Павловские дачи-204-12-2018 11:10:001 мин04-12-2018 11:11:002 м
Павловские дачи-104-12-2018 11:11:001 мин04-12-2018 11:12:001 м
Ошенево04-12-2018 11:15:001 мин04-12-2018 11:16:004 м
Совхоз «Лотошинский»04-12-2018 11:19:001 мин04-12-2018 11:20:004 м
Микрорайон04-12-2018 11:21:001 мин04-12-2018 11:22:002 м
Лотошино04-12-2018 11:24:001 мин04-12-2018 11:25:003 м
Ярополец, центр04-12-2018 11:46:001 мин04-12-2018 11:47:0022 м
Масленниково04-12-2018 11:54:001 мин04-12-2018 11:55:008 м
Волоколамск04-12-2018 12:15:005 мин04-12-2018 12:20:0025 м
Москва, м. Тушинская04-12-2018 14:00:00— ::1 ч 40 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 963 Старица — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Старица и Павловские дачи-1 около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старица Павловские дачи-1 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старица Павловские дачи-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старица Павловские дачи-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старица Павловские дачи-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.