Расписание автобусов Старая Русса Волот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 16:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старая Русса Волот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старая Русса Волот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Старая Русса — ВолотСтарая Русса — Волот11-12-2018 06:40:0011-12-2018 07:40:00
Старая Русса — ВолотСтарая Русса — Волот11-12-2018 12:30:0011-12-2018 13:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Старая Русса до остановки Волот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старая Русса — Волот, проходит расстояние между остановками Старая Русса и Волот за 1 ч. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Старая Русса — Волот, который пройдет расстояние между остановками Старая Русса и Волот за 1 ч. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Старая Русса — Волот (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Старая Русса— ::30-09-2018 06:40:00
Нехотицко30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:009 м
Сусолово30-09-2018 06:53:001 мин30-09-2018 06:54:005 м
Дедково, Старорусский район30-09-2018 06:57:001 мин30-09-2018 06:58:004 м
Григорово, Старорусский район30-09-2018 06:59:001 мин30-09-2018 07:00:002 м
Дедова Лука30-09-2018 07:03:001 мин30-09-2018 07:04:004 м
Великое Село30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:003 м
Высокое, Старорусский район30-09-2018 07:08:001 мин30-09-2018 07:09:002 м
Межник, Старорусский район30-09-2018 07:11:001 мин30-09-2018 07:12:003 м
Речные Котцы30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:003 м
Взгляды30-09-2018 07:27:001 мин30-09-2018 07:28:0013 м
Междуречье, Волотовский район30-09-2018 07:30:001 мин30-09-2018 07:31:003 м
Чураково30-09-2018 07:37:001 мин30-09-2018 07:38:007 м
Волот30-09-2018 07:42:00— ::4 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Старая Русса — Волот. Время в пути между остановками Старая Русса и Волот около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старая Русса Волот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старая Русса Волот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старая Русса Волот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старая Русса Волот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.