Расписание автобусов Старая Русса Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старая Русса Великий Новгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старая Русса Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 07:00:00 13-05-2021 09:05:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 08:00:00 13-05-2021 10:00:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 08:40:00 13-05-2021 10:45:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 10:30:00 13-05-2021 12:10:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 14:00:00 13-05-2021 16:05:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 14:35:00 13-05-2021 16:15:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 17:10:00 13-05-2021 19:15:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 18:30:00 13-05-2021 20:10:00
Старая Русса — Великий Новгород Старая Русса — Великий Новгород 13-05-2021 20:30:00 13-05-2021 22:10:00

Как добраться от остановки Старая Русса до остановки Великий Новгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старая Русса — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Старая Русса и Великий Новгород за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Старая Русса — Великий Новгород, который пройдет расстояние между остановками Старая Русса и Великий Новгород за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Старая Русса — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старая Русса — :: 03-10-2018 06:00:00
Анишино-1 03-10-2018 06:07:00 1 мин 03-10-2018 06:08:00 8 м
Нагово 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 7 м
Кателево 03-10-2018 06:18:00 1 мин 03-10-2018 06:19:00 4 м
Иванцево, Старорусский район 03-10-2018 06:23:00 1 мин 03-10-2018 06:24:00 5 м
Солобско 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 6 м
Буреги, Старорусский район 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 4 м
Пустошь, Старорусский район 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 4 м
Коростынь 03-10-2018 06:42:00 1 мин 03-10-2018 06:43:00 5 м
Мстонь 03-10-2018 06:45:00 1 мин 03-10-2018 06:46:00 3 м
Большой Витонь 03-10-2018 06:48:00 1 мин 03-10-2018 06:49:00 3 м
Малый Витонь 03-10-2018 06:51:00 1 мин 03-10-2018 06:52:00 3 м
Шимск 03-10-2018 07:03:00 1 мин 03-10-2018 07:04:00 12 м
Лесная 03-10-2018 07:21:00 1 мин 03-10-2018 07:22:00 18 м
Борки 03-10-2018 07:35:00 1 мин 03-10-2018 07:36:00 14 м
Великий Новгород 03-10-2018 08:03:00 — :: 27 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Старая Русса — Великий Новгород. Время в пути между остановками Старая Русса и Великий Новгород около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старая Русса Великий Новгород на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старая Русса Великий Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старая Русса Великий Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старая Русса Великий Новгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.