Расписание автобусов Старая Майна Чердаклы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старая Майна Чердаклы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старая Майна Чердаклы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Старая Майна — Ульяновск, автовокзал Старая Майна — Ульяновск, автовокзал 11-05-2021 18:00:00 11-05-2021 18:51:00

Как добраться от остановки Старая Майна до остановки Чердаклы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старая Майна — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Старая Майна и Чердаклы за 30 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Старая Майна — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Старая Майна и Чердаклы за 54 мин. Время отправления в 14:20:00

Остановки по маршруту следования Старая Майна — Ульяновск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старая Майна, центр — :: 03-10-2018 14:10:00
Старая Майна 03-10-2018 14:15:00 5 мин 03-10-2018 14:20:00 10 м
Старомайнский совхоз 03-10-2018 14:27:00 2 мин 03-10-2018 14:29:00 9 м
Кременки, поворот 03-10-2018 14:32:00 1 мин 03-10-2018 14:33:00 4 м
Кременские Выселки 03-10-2018 14:44:00 2 мин 03-10-2018 14:46:00 13 м
Ивановка Старомайнская 03-10-2018 14:50:00 2 мин 03-10-2018 14:52:00 6 м
Дмитриево Помряськино 03-10-2018 14:55:00 2 мин 03-10-2018 14:57:00 5 м
Енганаево 03-10-2018 14:59:00 3 мин 03-10-2018 15:02:00 5 м
Чердаклы (центр) 03-10-2018 15:11:00 3 мин 03-10-2018 15:14:00 12 м
Чердаклы 03-10-2018 15:14:00 2 мин 03-10-2018 15:16:00 2 м
Лощина 03-10-2018 15:19:00 2 мин 03-10-2018 15:21:00 5 м
Мирный 03-10-2018 15:22:00 2 мин 03-10-2018 15:24:00 3 м
УГСХА поворот 03-10-2018 15:24:00 2 мин 03-10-2018 15:26:00 2 м
Ульяновск, Верхняя Терраса 03-10-2018 15:36:00 1 мин 03-10-2018 15:37:00 11 м
Ульяновск, автовокзал 03-10-2018 16:12:00 — :: 35 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Старая Майна — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Старая Майна и Чердаклы около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старая Майна Чердаклы на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старая Майна Чердаклы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старая Майна Чердаклы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старая Майна Чердаклы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.