Расписание автобусов Старая Майна, центр Айбаши на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:03первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старая Майна, центр Айбаши, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старая Майна, центр Айбаши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Старая Майна — Болгар Старая Майна — Болгар 18-06-2019 09:03:00 18-06-2019 09:40:00
Старая Майна — Болгар Старая Майна — Болгар 18-06-2019 16:00:00 18-06-2019 16:34:00

Как добраться от остановки Старая Майна, центр до остановки Айбаши самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старая Майна — Болгар, проходит расстояние между остановками Старая Майна, центр и Айбаши за 34 мин. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Старая Майна — Болгар, который пройдет расстояние между остановками Старая Майна, центр и Айбаши за 37 мин. Время отправления в 09:03:00

Остановки по маршруту следования Старая Майна — Болгар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старая Майна, центр — :: 13-05-2019 09:03:00
Красная Река 13-05-2019 09:20:00 1 мин 13-05-2019 09:21:00 18 м
Аристовка 13-05-2019 09:34:00 1 мин 13-05-2019 09:35:00 14 м
Жедяевка 13-05-2019 09:38:00 1 мин 13-05-2019 09:39:00 4 м
Айбаши 13-05-2019 09:40:00 1 мин 13-05-2019 09:41:00 2 м
Кокрять 13-05-2019 09:43:00 1 мин 13-05-2019 09:44:00 3 м
Матвеевка 13-05-2019 09:48:00 1 мин 13-05-2019 09:49:00 5 м
Шмелевка 13-05-2019 09:51:00 1 мин 13-05-2019 09:52:00 3 м
Танкеевка 13-05-2019 08:56:00 1 мин 13-05-2019 08:57:00 5 м
Три Озера 13-05-2019 09:09:00 1 мин 13-05-2019 09:10:00 13 м
Болгар 13-05-2019 09:19:00 — :: 9 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Старая Майна — Болгар. Время в пути между остановками Старая Майна, центр и Айбаши около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старая Майна, центр Айбаши на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старая Майна, центр Айбаши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старая Майна, центр Айбаши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старая Майна, центр Айбаши можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.