Расписание автобусов Старая Ладога Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:56первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старая Ладога Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старая Ладога Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 05:55:00 17-09-2019 06:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 07:05:00 17-09-2019 07:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 07:55:00 17-09-2019 08:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 09:35:00 17-09-2019 09:53:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 11:10:00 17-09-2019 11:28:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 12:05:00 17-09-2019 12:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 13:40:00 17-09-2019 13:58:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 15:00:00 17-09-2019 15:18:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 16:25:00 17-09-2019 16:43:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 17:15:00 17-09-2019 17:33:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 18:05:00 17-09-2019 18:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 19:00:00 17-09-2019 19:18:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 19:45:00 17-09-2019 20:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 20:45:00 17-09-2019 21:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 22:30:00 17-09-2019 22:48:00

Как добраться от остановки Старая Ладога до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бокситогорск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Старая Ладога и Вокзал Волховстрой-1 за 12 мин. Время отправления в 19:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Новая Ладога — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Старая Ладога и Вокзал Волховстрой-1 за 17 мин. Время отправления в 05:56:00

Остановки по маршруту следования Новая Ладога — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новая Ладога — :: 07-12-2018 05:40:00
Рынок 07-12-2018 05:40:00 1 мин 07-12-2018 05:41:00 1 м
Микрорайон В 07-12-2018 05:40:00 1 мин 07-12-2018 05:41:00 0 м
Микрорайон «Южный» 07-12-2018 05:41:00 1 мин 07-12-2018 05:42:00 1 м
10-й микрорайон 07-12-2018 05:41:00 1 мин 07-12-2018 05:42:00 0 м
Юшково-2 07-12-2018 05:43:00 1 мин 07-12-2018 05:44:00 2 м
Юшково 07-12-2018 05:44:00 1 мин 07-12-2018 05:45:00 1 м
Ивановский Остров 07-12-2018 05:51:00 1 мин 07-12-2018 05:52:00 7 м
Старая Ладога 07-12-2018 05:55:00 1 мин 07-12-2018 05:56:00 4 м
Ахматова Гора/Старая Ладога 07-12-2018 05:56:00 1 мин 07-12-2018 05:57:00 1 м
Балкова Гора 07-12-2018 05:57:00 1 мин 07-12-2018 05:58:00 1 м
Княщина 07-12-2018 05:58:00 1 мин 07-12-2018 05:59:00 1 м
Извоз 07-12-2018 05:59:00 1 мин 07-12-2018 06:00:00 1 м
Плеханово 07-12-2018 06:03:00 1 мин 07-12-2018 06:04:00 4 м
Званка 07-12-2018 06:05:00 1 мин 07-12-2018 06:06:00 2 м
Званка, Сплавная контора 07-12-2018 06:06:00 1 мин 07-12-2018 06:07:00 1 м
Дом инвалидов, Званка 07-12-2018 06:06:00 1 мин 07-12-2018 06:07:00 0 м
Октябрьская набережная 07-12-2018 06:08:00 1 мин 07-12-2018 06:09:00 2 м
ОВД 07-12-2018 06:09:00 1 мин 07-12-2018 06:10:00 1 м
Расстанная улица 07-12-2018 06:10:00 1 мин 07-12-2018 06:11:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 07-12-2018 06:11:00 1 мин 07-12-2018 06:12:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 07-12-2018 06:11:00 1 мин 07-12-2018 06:12:00 0 м
Улица Коммунаров 07-12-2018 06:12:00 1 мин 07-12-2018 06:13:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 07-12-2018 06:13:00 — :: 0 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 23 Новая Ладога — Волхов. Время в пути между остановками Старая Ладога и Вокзал Волховстрой-1 около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старая Ладога Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старая Ладога Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старая Ладога Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старая Ладога Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.