Расписание автобусов Старая Кулатка Гремучий (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 16:46первый рейс
  • 16:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старая Кулатка Гремучий (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старая Кулатка Гремучий (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Павловка Ульяновск, автовокзал — Павловка 18-10-2019 16:46:00 18-10-2019 17:12:00

Как добраться от остановки Старая Кулатка до остановки Гремучий (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Павловка, проходит расстояние между остановками Старая Кулатка и Гремучий (поворот) за 26 мин. Время отправления в 16:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Павловка, который пройдет расстояние между остановками Старая Кулатка и Гремучий (поворот) за 26 мин. Время отправления в 16:46:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Павловка (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 04-02-2019 13:03:00
Кузоватово 04-02-2019 14:42:00 3 мин 04-02-2019 14:45:00 1 ч 42 м
Кивать 04-02-2019 14:52:00 1 мин 04-02-2019 14:53:00 8 м
Красная Балтия 04-02-2019 15:03:00 1 мин 04-02-2019 15:04:00 11 м
Шемурша Кузоватовская 04-02-2019 15:10:00 1 мин 04-02-2019 15:11:00 7 м
Троицкий Сунгур 04-02-2019 15:15:00 1 мин 04-02-2019 15:16:00 5 м
Новоспасское 04-02-2019 15:35:00 2 мин 04-02-2019 15:37:00 21 м
Юрьевка 04-02-2019 15:50:00 1 мин 04-02-2019 15:51:00 14 м
Октябрьский поселок 04-02-2019 15:58:00 1 мин 04-02-2019 15:59:00 8 м
Верхняя Маза 04-02-2019 16:05:00 1 мин 04-02-2019 16:06:00 7 м
Нижняя Маза 04-02-2019 16:10:00 1 мин 04-02-2019 16:11:00 5 м
Радищево 04-02-2019 16:20:00 2 мин 04-02-2019 16:22:00 11 м
Чауши 04-02-2019 16:33:00 1 мин 04-02-2019 16:34:00 12 м
Старая Кулатка 04-02-2019 16:43:00 3 мин 04-02-2019 16:46:00 12 м
Новый Мостяк 04-02-2019 16:56:00 1 мин 04-02-2019 16:57:00 11 м
Старый Мостяк 04-02-2019 16:59:00 1 мин 04-02-2019 17:00:00 3 м
Новая Андреевка 04-02-2019 17:04:00 1 мин 04-02-2019 17:05:00 5 м
Шиковка (поворот) 04-02-2019 17:07:00 1 мин 04-02-2019 17:08:00 3 м
Гремучий (поворот) 04-02-2019 17:12:00 1 мин 04-02-2019 17:13:00 5 м
Благодатка 04-02-2019 17:15:00 1 мин 04-02-2019 17:16:00 3 м
Шаховское (поворот) 04-02-2019 17:18:00 1 мин 04-02-2019 17:19:00 3 м
Кадышевка 04-02-2019 17:26:00 1 мин 04-02-2019 17:27:00 8 м
Павловка 04-02-2019 17:33:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Павловка. Время в пути между остановками Старая Кулатка и Гремучий (поворот) около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старая Кулатка Гремучий (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старая Кулатка Гремучий (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старая Кулатка Гремучий (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старая Кулатка Гремучий (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.