Расписание автобусов Старая Александровка Ягодинка, Червоноармейский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:09первый рейс
  • 18:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Старая Александровка Ягодинка, Червоноармейский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Старая Александровка Ягодинка, Червоноармейский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Старая Александровка до остановки Ягодинка, Червоноармейский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Старый Майдан, проходит расстояние между остановками Старая Александровка и Ягодинка, Червоноармейский район за 28 мин. Время отправления в 08:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Ходоровка, который пройдет расстояние между остановками Старая Александровка и Ягодинка, Червоноармейский район за 40 мин. Время отправления в 18:56:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Ходоровка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Автовокзал-2— ::28-03-2019 17:50:00
Ивановка, Житомирский район28-03-2019 18:12:001 мин28-03-2019 18:13:0023 м
Садки (Житомирский район), поворот28-03-2019 18:18:001 мин28-03-2019 18:19:006 м
Березовка, Житомирский район28-03-2019 18:23:001 мин28-03-2019 18:24:005 м
Болярка28-03-2019 18:31:001 мин28-03-2019 18:32:008 м
Новый Завод, поворот28-03-2019 18:38:001 мин28-03-2019 18:39:007 м
Юльяновка28-03-2019 18:46:001 мин28-03-2019 18:47:008 м
Колодиевка28-03-2019 18:48:001 мин28-03-2019 18:49:002 м
Ялыновка, Червоноармейский район28-03-2019 18:50:001 мин28-03-2019 18:51:002 м
Старая Александровка28-03-2019 18:55:001 мин28-03-2019 18:56:005 м
Буряковка, Червоноармейский район28-03-2019 19:06:001 мин28-03-2019 19:07:0011 м
Пулины28-03-2019 19:12:0018 мин28-03-2019 19:30:0023 м
Ягодинка, Червоноармейский район28-03-2019 19:36:001 мин28-03-2019 19:37:007 м
Червоноармейск, поворот28-03-2019 19:40:001 мин28-03-2019 19:41:004 м
Курное28-03-2019 19:59:001 мин28-03-2019 20:00:0019 м
Соколов, поворот28-03-2019 20:05:001 мин28-03-2019 20:06:006 м
Андреевка, Червоноармейский район28-03-2019 20:10:001 мин28-03-2019 20:11:005 м
Улашановка28-03-2019 20:12:001 мин28-03-2019 20:13:002 м
Тетерка28-03-2019 20:17:001 мин28-03-2019 20:18:005 м
Ходоровка28-03-2019 20:20:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Житомир — Ходоровка. Время в пути между остановками Старая Александровка и Ягодинка, Червоноармейский район около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Старая Александровка Ягодинка, Червоноармейский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Старая Александровка Ягодинка, Червоноармейский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Старая Александровка Ягодинка, Червоноармейский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Старая Александровка Ягодинка, Червоноармейский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.