Расписание автобусов Становое-1 Поворот на ПТФ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:22первый рейс
  • 20:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Становое-1 Поворот на ПТФ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Становое-1 Поворот на ПТФ на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Становое-1 до остановки Поворот на ПТФ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Нащекино, проходит расстояние между остановками Становое-1 и Поворот на ПТФ за 43 мин. Время отправления в 20:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Нащекино, который пройдет расстояние между остановками Становое-1 и Поворот на ПТФ за 43 мин. Время отправления в 20:22:00

Остановки по маршруту следования Москва — Нащекино (1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Котельники— ::01-04-2019 19:30:00
Карьер01-04-2019 19:36:001 мин01-04-2019 19:37:007 м
Красное Знамя01-04-2019 19:43:001 мин01-04-2019 19:44:007 м
«Текстиль-Профи»01-04-2019 19:44:001 мин01-04-2019 19:45:001 м
Октябрьский (Школа)01-04-2019 19:45:001 мин01-04-2019 19:46:001 м
Подмосковный01-04-2019 19:47:001 мин01-04-2019 19:48:002 м
По требованию01-04-2019 19:49:001 мин01-04-2019 19:50:002 м
Островцы-101-04-2019 19:51:001 мин01-04-2019 19:52:002 м
Островцы01-04-2019 19:53:001 мин01-04-2019 19:54:002 м
Сельцо (трасса)01-04-2019 19:56:001 мин01-04-2019 19:57:003 м
Заозерье01-04-2019 19:58:001 мин01-04-2019 19:59:002 м
Новые дома01-04-2019 20:01:001 мин01-04-2019 20:02:003 м
Чулково-201-04-2019 20:03:001 мин01-04-2019 20:04:002 м
Чулково-101-04-2019 20:05:001 мин01-04-2019 20:06:002 м
Совхоз им. Тельмана01-04-2019 20:07:001 мин01-04-2019 20:08:002 м
Михайловская Слобода01-04-2019 20:09:001 мин01-04-2019 20:10:002 м
Дурниха, трасса01-04-2019 20:13:001 мин01-04-2019 20:14:004 м
Чириково01-04-2019 20:16:001 мин01-04-2019 20:17:003 м
Становое-201-04-2019 20:19:001 мин01-04-2019 20:20:003 м
Становое-101-04-2019 20:21:001 мин01-04-2019 20:22:002 м
Софьино, трасса01-04-2019 20:23:001 мин01-04-2019 20:24:002 м
Баня01-04-2019 20:26:001 мин01-04-2019 20:27:003 м
Тимонино01-04-2019 20:28:001 мин01-04-2019 20:29:002 м
Кривцы-201-04-2019 20:30:001 мин01-04-2019 20:31:002 м
Кривцы-101-04-2019 20:32:001 мин01-04-2019 20:33:002 м
Верхнее Велино01-04-2019 20:34:001 мин01-04-2019 20:35:002 м
Поворот на Велино01-04-2019 20:36:001 мин01-04-2019 20:37:002 м
Военная часть №6353901-04-2019 20:37:001 мин01-04-2019 20:38:001 м
Совхоз «Бронницкий»01-04-2019 20:38:001 мин01-04-2019 20:39:001 м
Автостанция Бронницы01-04-2019 20:39:001 мин01-04-2019 20:40:001 м
Новые дома01-04-2019 20:44:001 мин01-04-2019 20:45:005 м
Полином01-04-2019 20:50:001 мин01-04-2019 20:51:006 м
Пушкино01-04-2019 20:53:001 мин01-04-2019 20:54:003 м
Панино01-04-2019 20:57:001 мин01-04-2019 20:58:004 м
Нестерово01-04-2019 20:59:001 мин01-04-2019 21:00:002 м
9-й километр01-04-2019 21:01:001 мин01-04-2019 21:02:002 м
Малышево01-04-2019 21:03:001 мин01-04-2019 21:04:002 м
Поворот на ПТФ01-04-2019 21:05:001 мин01-04-2019 21:06:002 м
Починки01-04-2019 21:06:001 мин01-04-2019 21:07:001 м
Кинотеатр01-04-2019 21:08:001 мин01-04-2019 21:09:002 м
По требованию01-04-2019 21:09:001 мин01-04-2019 21:10:001 м
Рылеево01-04-2019 21:10:001 мин01-04-2019 21:11:001 м
Жилой городок01-04-2019 21:11:001 мин01-04-2019 21:12:001 м
Церковь01-04-2019 21:13:001 мин01-04-2019 21:14:002 м
Нащекино01-04-2019 21:15:00— ::1 м

Всего 45 останов. при поездке автобуса № 324 Москва — Нащекино. Время в пути между остановками Становое-1 и Поворот на ПТФ около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Становое-1 Поворот на ПТФ на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Становое-1 Поворот на ПТФ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Становое-1 Поворот на ПТФ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Становое-1 Поворот на ПТФ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.