Расписание автобусов Станьки Корчевщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:54первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Станьки Корчевщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Станьки Корчевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Станьки до остановки Корчевщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Сенно, проходит расстояние между остановками Станьки и Корчевщина за 10 мин. Время отправления в 12:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Сенно, который пройдет расстояние между остановками Станьки и Корчевщина за 10 мин. Время отправления в 12:54:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Сенно (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::16-03-2019 12:00:00
Рудаково16-03-2019 12:19:001 мин16-03-2019 12:20:0020 м
Осиновка16-03-2019 12:24:001 мин16-03-2019 12:25:005 м
Дачи16-03-2019 12:27:002 мин16-03-2019 12:29:004 м
Скрыдлево16-03-2019 12:35:001 мин16-03-2019 12:36:007 м
Шилки16-03-2019 12:37:001 мин16-03-2019 12:38:002 м
Массоры16-03-2019 12:41:001 мин16-03-2019 12:42:004 м
Мошканы16-03-2019 12:45:001 мин16-03-2019 12:46:004 м
Ерошки16-03-2019 12:48:001 мин16-03-2019 12:49:003 м
Станьки16-03-2019 12:53:001 мин16-03-2019 12:54:005 м
Дубовцы16-03-2019 12:58:001 мин16-03-2019 12:59:005 м
Стриги16-03-2019 13:01:001 мин16-03-2019 13:02:003 м
Корчевщина16-03-2019 13:04:001 мин16-03-2019 13:05:003 м
Константово16-03-2019 13:07:001 мин16-03-2019 13:08:003 м
Козлы16-03-2019 13:12:001 мин16-03-2019 13:13:005 м
Оболь16-03-2019 13:16:002 мин16-03-2019 13:18:005 м
Романовка16-03-2019 13:20:001 мин16-03-2019 13:21:003 м
Ковали16-03-2019 13:27:001 мин16-03-2019 13:28:007 м
Студенка16-03-2019 13:31:001 мин16-03-2019 13:32:004 м
Хоменки16-03-2019 13:35:001 мин16-03-2019 13:36:004 м
Новое Село16-03-2019 13:39:001 мин16-03-2019 13:40:004 м
Сенно16-03-2019 13:46:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 70 Витебск — Сенно. Время в пути между остановками Станьки и Корчевщина около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Станьки Корчевщина на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Станьки Корчевщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Станьки Корчевщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Станьки Корчевщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.