Расписание автобусов Станишовка Саверцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:39первый рейс
  • 06:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Станишовка Саверцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Станишовка Саверцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Станишовка до остановки Саверцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Почуйки, проходит расстояние между остановками Станишовка и Саверцы за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 06:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Почуйки, который пройдет расстояние между остановками Станишовка и Саверцы за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 06:39:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Почуйки (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 06:30:00
Станишовка31-03-2019 06:38:001 мин31-03-2019 06:39:009 м
Лука (Житомирский район), поворот31-03-2019 06:46:001 мин31-03-2019 06:47:008 м
Старая Котельня31-03-2019 06:58:002 мин31-03-2019 07:00:0013 м
Волица31-03-2019 07:09:002 мин31-03-2019 07:11:0011 м
Яроповичи (Андрушевский район), поворот31-03-2019 07:18:001 мин31-03-2019 07:19:008 м
Любимовка, поворот31-03-2019 07:26:001 мин31-03-2019 07:27:008 м
Котлярка31-03-2019 07:32:001 мин31-03-2019 07:33:006 м
Маркова Волица31-03-2019 07:36:001 мин31-03-2019 07:37:004 м
Великие Лесовцы31-03-2019 07:39:001 мин31-03-2019 07:40:003 м
Попельня, автостанция31-03-2019 07:50:0010 мин31-03-2019 08:00:0020 м
Парипсы31-03-2019 08:07:001 мин31-03-2019 08:08:008 м
Саверцы31-03-2019 08:18:001 мин31-03-2019 08:19:0011 м
Новоселица, Попельнянский район31-03-2019 08:25:001 мин31-03-2019 08:26:007 м
Почуйки31-03-2019 08:30:00— ::4 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Житомир — Почуйки. Время в пути между остановками Станишовка и Саверцы около 1 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Станишовка Саверцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Станишовка Саверцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Станишовка Саверцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Станишовка Саверцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.