Расписание автобусов Станция Одинцово Улица Вересаева на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 18:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Станция Одинцово Улица Вересаева, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Станция Одинцово Улица Вересаева на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Станция Одинцово до остановки Улица Вересаева самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одинцово (Магазин «Маринка») — Москва (м. Парк Победы), проходит расстояние между остановками Станция Одинцово и Улица Вересаева за 42 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Одинцово (Магазин «Маринка») — Москва (м. Парк Победы), который пройдет расстояние между остановками Станция Одинцово и Улица Вересаева за 42 мин. Время отправления в 05:25:00

Остановки по маршруту следования Одинцово (Магазин «Маринка») — Москва (м. Парк Победы) (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Магазин «Маринка»— ::18-03-2019 05:05:00
Улица Маршала Жукова18-03-2019 05:06:001 мин18-03-2019 05:07:002 м
Магазин «Север»18-03-2019 05:09:001 мин18-03-2019 05:10:003 м
КБО18-03-2019 05:11:001 мин18-03-2019 05:12:002 м
Бульвар Любы Новоселовой18-03-2019 05:13:001 мин18-03-2019 05:14:002 м
Северная улица18-03-2019 05:15:001 мин18-03-2019 05:16:002 м
Больница18-03-2019 05:16:001 мин18-03-2019 05:17:001 м
Улица Маршала Бирюзова18-03-2019 05:18:001 мин18-03-2019 05:19:002 м
Узел связи18-03-2019 05:20:001 мин18-03-2019 05:21:002 м
Улица Неделина18-03-2019 05:22:001 мин18-03-2019 05:23:002 м
Станция Одинцово18-03-2019 05:24:001 мин18-03-2019 05:25:002 м
Дубрава18-03-2019 05:26:001 мин18-03-2019 05:27:002 м
Гребнёвская церковь18-03-2019 05:29:001 мин18-03-2019 05:30:003 м
Новые дома18-03-2019 05:31:001 мин18-03-2019 05:32:002 м
Школа искусств18-03-2019 05:33:001 мин18-03-2019 05:34:002 м
Мамоново18-03-2019 05:35:001 мин18-03-2019 05:36:002 м
Лохино18-03-2019 05:37:001 мин18-03-2019 05:38:002 м
«Три Кита»18-03-2019 05:44:001 мин18-03-2019 05:45:007 м
ВНИИПТИХИМ18-03-2019 05:46:001 мин18-03-2019 05:47:002 м
Новоивановское18-03-2019 05:48:001 мин18-03-2019 05:49:002 м
Мотель18-03-2019 05:50:001 мин18-03-2019 05:51:002 м
МКАД / Можайское шоссе18-03-2019 05:53:001 мин18-03-2019 05:54:003 м
Дворец спорта «Крылья Советов»18-03-2019 05:57:001 мин18-03-2019 05:58:004 м
Дорогобужская улица18-03-2019 05:59:001 мин18-03-2019 06:00:002 м
Улица Петра Алексеева18-03-2019 06:03:001 мин18-03-2019 06:04:004 м
Улица Багрицкого18-03-2019 06:05:001 мин18-03-2019 06:06:002 м
Улица Вересаева18-03-2019 06:07:001 мин18-03-2019 06:08:002 м
Улица Клочкова18-03-2019 06:09:001 мин18-03-2019 06:10:002 м
м. «Славянский Бульвар»18-03-2019 06:13:001 мин18-03-2019 06:14:004 м
м. Парк Победы18-03-2019 06:19:00— ::5 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 339 Одинцово (Магазин «Маринка») — Москва (м. Парк Победы). Время в пути между остановками Станция Одинцово и Улица Вересаева около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Станция Одинцово Улица Вересаева на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Станция Одинцово Улица Вересаева следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Станция Одинцово Улица Вересаева всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Станция Одинцово Улица Вересаева можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.