Расписание автобусов Станция Одинцово Экономический университет на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 08:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Станция Одинцово Экономический университет, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Станция Одинцово Экономический университет на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Станция Одинцово до остановки Экономический университет самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Почта), проходит расстояние между остановками Станция Одинцово и Экономический университет за 24 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Почта), который пройдет расстояние между остановками Станция Одинцово и Экономический университет за 32 мин. Время отправления в 07:32:00

Остановки по маршруту следования Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Почта) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Одинцово— ::18-03-2019 07:32:00
Улица Неделина18-03-2019 07:32:001 мин18-03-2019 07:33:001 м
Узел связи18-03-2019 07:33:001 мин18-03-2019 07:34:001 м
Улица Маршала Бирюзова18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:001 м
Больница18-03-2019 07:35:001 мин18-03-2019 07:36:001 м
Кладбище18-03-2019 07:43:001 мин18-03-2019 07:44:008 м
Поворот на Власиху18-03-2019 07:44:001 мин18-03-2019 07:45:001 м
По требованию18-03-2019 07:46:001 мин18-03-2019 07:47:002 м
КПП18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:004 м
Улица Солнечная18-03-2019 07:51:001 мин18-03-2019 07:52:001 м
Улица Заозерная18-03-2019 07:54:001 мин18-03-2019 07:55:003 м
Храм18-03-2019 07:57:001 мин18-03-2019 07:58:003 м
м. Беломорская18-03-2019 08:04:001 мин18-03-2019 08:05:007 м
Торговый центр18-03-2019 08:06:001 мин18-03-2019 08:07:002 м
Почта18-03-2019 08:08:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 46 Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Почта). Время в пути между остановками Станция Одинцово и Экономический университет около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Станция Одинцово Экономический университет на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Станция Одинцово Экономический университет следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Станция Одинцово Экономический университет всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Станция Одинцово Экономический университет можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.