Расписание автобусов Станция Апрелевка м. Саларьево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 21:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Станция Апрелевка м. Саларьево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Станция Апрелевка м. Саларьево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 06:15:00 18-04-2021 06:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 06:40:00 18-04-2021 07:10:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 07:00:00 18-04-2021 07:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 07:20:00 18-04-2021 07:50:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 07:40:00 18-04-2021 08:10:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 08:00:00 18-04-2021 08:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 08:20:00 18-04-2021 08:50:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 08:40:00 18-04-2021 09:10:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 09:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 09:20:00 18-04-2021 09:50:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 09:40:00 18-04-2021 10:10:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 10:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 10:50:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 10:40:00 18-04-2021 11:10:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 11:00:00 18-04-2021 11:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 11:15:00 18-04-2021 11:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 11:30:00 18-04-2021 12:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 11:45:00 18-04-2021 12:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 12:00:00 18-04-2021 12:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 12:15:00 18-04-2021 12:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 12:30:00 18-04-2021 13:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 12:45:00 18-04-2021 13:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 13:00:00 18-04-2021 13:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 13:15:00 18-04-2021 13:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 13:30:00 18-04-2021 14:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 13:45:00 18-04-2021 14:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 14:00:00 18-04-2021 14:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 14:15:00 18-04-2021 14:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 14:30:00 18-04-2021 15:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 14:45:00 18-04-2021 15:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 15:00:00 18-04-2021 15:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 15:15:00 18-04-2021 15:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 16:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 15:45:00 18-04-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 16:00:00 18-04-2021 16:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 16:15:00 18-04-2021 16:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 17:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 17:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 17:00:00 18-04-2021 17:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 17:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 18:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 17:45:00 18-04-2021 18:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 18:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 18:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 18:30:00 18-04-2021 19:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 18:45:00 18-04-2021 19:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 19:00:00 18-04-2021 19:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 19:15:00 18-04-2021 19:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 19:30:00 18-04-2021 20:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 20:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 20:00:00 18-04-2021 20:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 20:15:00 18-04-2021 20:45:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 20:30:00 18-04-2021 21:00:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 20:45:00 18-04-2021 21:15:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 21:00:00 18-04-2021 21:30:00
Апрелевка — Москва (м. Саларьево) 490 18-04-2021 21:15:00 18-04-2021 21:45:00

Как добраться от остановки Станция Апрелевка до остановки м. Саларьево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Апрелевка — Москва (м. Саларьево), проходит расстояние между остановками Станция Апрелевка и м. Саларьево за 30 мин. Время отправления в 06:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Апрелевка — Москва (м. Саларьево), который пройдет расстояние между остановками Станция Апрелевка и м. Саларьево за 30 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Апрелевка — Москва (м. Саларьево) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Апрелевка — :: 13-06-2020 06:15:00
Горсовет 13-06-2020 06:16:00 1 мин 13-06-2020 06:17:00 2 м
Улица Горького 13-06-2020 06:17:00 1 мин 13-06-2020 06:18:00 1 м
Афинеево — Пионерлагерь им. Терешковой 13-06-2020 06:18:00 1 мин 13-06-2020 06:19:00 1 м
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 13-06-2020 06:21:00 1 мин 13-06-2020 06:22:00 3 м
Крёкшино, поворот 13-06-2020 06:23:00 1 мин 13-06-2020 06:24:00 2 м
Соколово 13-06-2020 06:25:00 1 мин 13-06-2020 06:26:00 2 м
Незнайка 13-06-2020 06:27:00 1 мин 13-06-2020 06:28:00 2 м
Толстопальцево, поворот 13-06-2020 06:30:00 1 мин 13-06-2020 06:31:00 3 м
Аннино 13-06-2020 06:32:00 1 мин 13-06-2020 06:33:00 2 м
Мешково 13-06-2020 06:36:00 1 мин 13-06-2020 06:37:00 4 м
Институт Полиомиелита 13-06-2020 06:37:00 1 мин 13-06-2020 06:38:00 1 м
Московский 13-06-2020 06:38:00 1 мин 13-06-2020 06:39:00 1 м
Картмазово 13-06-2020 06:40:00 1 мин 13-06-2020 06:41:00 2 м
м. Саларьево 13-06-2020 06:45:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 490 Апрелевка — Москва (м. Саларьево). Время в пути между остановками Станция Апрелевка и м. Саларьево около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Станция Апрелевка м. Саларьево на данный момент включает в себя 56 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Станция Апрелевка м. Саларьево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Станция Апрелевка м. Саларьево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Станция Апрелевка м. Саларьево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.