Расписание автобусов СТ Верас Тарасики на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:08первый рейс
  • 20:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту СТ Верас Тарасики, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов СТ Верас Тарасики на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки СТ Верас до остановки Тарасики самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисов — Тарасики, проходит расстояние между остановками СТ Верас и Тарасики за 27 мин. Время отправления в 20:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисов — Тарасики, который пройдет расстояние между остановками СТ Верас и Тарасики за 32 мин. Время отправления в 08:08:00

Остановки по маршруту следования Борисов — Тарасики (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Борисов, автовокзал— ::17-03-2019 08:00:00
СТ Верас17-03-2019 08:07:001 мин17-03-2019 08:08:008 м
Стаи17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:003 м
Садовое товарищество «Урожай»17-03-2019 08:14:001 мин17-03-2019 08:15:004 м
Пролетарская Победа17-03-2019 08:18:001 мин17-03-2019 08:19:004 м
Пересады17-03-2019 08:23:001 мин17-03-2019 08:24:005 м
Дачи, Тарасики17-03-2019 08:33:001 мин17-03-2019 08:34:0010 м
Тарасики17-03-2019 08:40:00— ::6 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 260 Борисов — Тарасики. Время в пути между остановками СТ Верас и Тарасики около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями СТ Верас Тарасики на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками СТ Верас Тарасики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту СТ Верас Тарасики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус СТ Верас Тарасики можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.