Расписание автобусов Средний Залари, железнодорожный вокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 09:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Средний Залари, железнодорожный вокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Средний Залари, железнодорожный вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Иркутск — ЗаславскаяИркутск — Заславская02-07-2022 09:20:0002-07-2022 10:47:00
Иркутск — КумарейкаИркутск — Кумарейка02-07-2022 18:56:0002-07-2022 20:23:00

Как добраться от остановки Средний до остановки Залари, железнодорожный вокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Заславская, проходит расстояние между остановками Средний и Залари, железнодорожный вокзал за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 09:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Заславская, который пройдет расстояние между остановками Средний и Залари, железнодорожный вокзал за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 09:20:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Заславская (ежедневно с 11.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Иркутск— ::17-03-2019 07:50:00
Тельма17-03-2019 08:52:001 мин17-03-2019 08:53:001 ч 3 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»17-03-2019 08:59:001 мин17-03-2019 09:00:007 м
Средний17-03-2019 09:19:001 мин17-03-2019 09:20:0020 м
Шаманаева17-03-2019 10:00:005 мин17-03-2019 10:05:0045 м
Залари, железнодорожный вокзал17-03-2019 10:47:005 мин17-03-2019 10:52:0047 м
Новонукутский17-03-2019 11:10:001 мин17-03-2019 11:11:0019 м
Новоленино17-03-2019 11:35:001 мин17-03-2019 11:36:0025 м
Балаганск17-03-2019 12:00:001 мин17-03-2019 12:01:0025 м
Одиса17-03-2019 12:12:001 мин17-03-2019 12:13:0012 м
Бирит, поворот17-03-2019 12:21:001 мин17-03-2019 12:22:009 м
Метляева17-03-2019 12:31:001 мин17-03-2019 12:32:0010 м
Заславская17-03-2019 12:51:00— ::19 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Заславская. Время в пути между остановками Средний и Залари, железнодорожный вокзал около 1 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Средний Залари, железнодорожный вокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Средний Залари, железнодорожный вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Средний Залари, железнодорожный вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Средний Залари, железнодорожный вокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.