Расписание автобусов Спасск-Дальний, поворот Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:45первый рейс
  • 11:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спасск-Дальний, поворот Хор, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спасск-Дальний, поворот Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сибирцево — Хабаровск Сибирцево — Хабаровск 04-08-2020 11:45:00 04-08-2020 21:00:00
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 11:49:00 04-08-2020 20:59:00
Черниговка — Хабаровск Черниговка — Хабаровск 04-08-2020 11:50:00 04-08-2020 20:45:00

Как добраться от остановки Спасск-Дальний, поворот до остановки Хор, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черниговка — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Спасск-Дальний, поворот и Хор, поворот за 8 ч. 55 мин. Время отправления в 11:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Сибирцево — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Спасск-Дальний, поворот и Хор, поворот за 9 ч. 15 мин. Время отправления в 11:45:00

Остановки по маршруту следования Сибирцево — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сибирцево — :: 21-10-2018 10:15:00
Светлое 21-10-2018 10:19:00 1 мин 21-10-2018 10:20:00 5 м
Высокое 21-10-2018 10:24:00 1 мин 21-10-2018 10:25:00 5 м
Черниговка 21-10-2018 10:40:00 1 мин 21-10-2018 10:41:00 16 м
Дмитриевка 21-10-2018 10:50:00 1 мин 21-10-2018 10:51:00 10 м
Малые Ключи 21-10-2018 11:00:00 1 мин 21-10-2018 11:01:00 10 м
Красный Кут 21-10-2018 11:30:00 1 мин 21-10-2018 11:31:00 30 м
Спасск-Дальний, поворот 21-10-2018 11:44:00 1 мин 21-10-2018 11:45:00 14 м
Константиновка, поворот 21-10-2018 12:00:00 1 мин 21-10-2018 12:01:00 16 м
Кронштадтка, поворот 21-10-2018 12:12:00 1 мин 21-10-2018 12:13:00 12 м
Духовское, поворот 21-10-2018 12:23:00 1 мин 21-10-2018 12:24:00 11 м
Антоновка, поворот 21-10-2018 12:35:00 1 мин 21-10-2018 12:36:00 12 м
Руновка 21-10-2018 12:41:00 1 мин 21-10-2018 12:42:00 6 м
Увальное 21-10-2018 12:55:00 1 мин 21-10-2018 12:56:00 14 м
Кировский 21-10-2018 13:00:00 1 мин 21-10-2018 13:01:00 5 м
Шмаковка 21-10-2018 13:20:00 1 мин 21-10-2018 13:21:00 20 м
Глазовка 21-10-2018 13:46:00 1 мин 21-10-2018 13:47:00 26 м
Орловка, поворот 21-10-2018 13:56:00 1 мин 21-10-2018 13:57:00 10 м
Лесное, поворот 21-10-2018 14:07:00 1 мин 21-10-2018 14:08:00 11 м
Ружино, поворот 21-10-2018 14:15:00 1 мин 21-10-2018 14:16:00 8 м
Пантелеймоновка 21-10-2018 14:30:00 1 мин 21-10-2018 14:31:00 15 м
Невское 21-10-2018 14:42:00 1 мин 21-10-2018 14:43:00 12 м
Филино 21-10-2018 14:52:00 1 мин 21-10-2018 14:53:00 10 м
Лазо, аэропорт 21-10-2018 15:03:00 1 мин 21-10-2018 15:04:00 11 м
Дальнереченск 21-10-2018 15:10:00 1 мин 21-10-2018 15:11:00 7 м
Знаменка 21-10-2018 15:56:00 1 мин 21-10-2018 15:57:00 46 м
Пожарское 21-10-2018 16:14:00 1 мин 21-10-2018 16:15:00 18 м
Лучегорск 21-10-2018 16:50:00 1 мин 21-10-2018 16:51:00 36 м
Федосьевка 21-10-2018 17:11:00 1 мин 21-10-2018 17:12:00 21 м
Бурлит 21-10-2018 17:20:00 1 мин 21-10-2018 17:21:00 9 м
Алчан, поворот 21-10-2018 17:41:00 1 мин 21-10-2018 17:42:00 21 м
Бикин 21-10-2018 18:20:00 1 мин 21-10-2018 18:21:00 39 м
Бойцово, поворот 21-10-2018 18:47:00 1 мин 21-10-2018 18:48:00 27 м
Лермонтовка 21-10-2018 19:14:00 1 мин 21-10-2018 19:15:00 27 м
Котиково 21-10-2018 19:49:00 1 мин 21-10-2018 19:50:00 35 м
Аван 21-10-2018 20:00:00 1 мин 21-10-2018 20:01:00 11 м
Отрадное 21-10-2018 20:04:00 1 мин 21-10-2018 20:05:00 4 м
Вяземский, поворот 21-10-2018 20:10:00 1 мин 21-10-2018 20:11:00 6 м
Дормидонтовка 21-10-2018 20:44:00 1 мин 21-10-2018 20:45:00 34 м
Хор, Новостройка 21-10-2018 20:55:00 1 мин 21-10-2018 20:56:00 11 м
Хор, поворот 21-10-2018 21:00:00 1 мин 21-10-2018 21:01:00 5 м
Переяславка 21-10-2018 21:09:00 1 мин 21-10-2018 21:10:00 9 м
Зоевка 21-10-2018 21:19:00 1 мин 21-10-2018 21:20:00 10 м
Корфовский 21-10-2018 21:34:00 1 мин 21-10-2018 21:35:00 15 м
Хабаровск 21-10-2018 22:25:00 — :: 50 м

Всего 45 останов. при поездке автобуса № Сибирцево — Хабаровск. Время в пути между остановками Спасск-Дальний, поворот и Хор, поворот около 9 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спасск-Дальний, поворот Хор, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спасск-Дальний, поворот Хор, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спасск-Дальний, поворот Хор, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спасск-Дальний, поворот Хор, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.