Расписание автобусов Спас-Заулок-4 Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:27первый рейс
  • 23:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-4 Спас-Заулок-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-4 Спас-Заулок-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 04:22:00 14-04-2021 04:22:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 05:32:00 14-04-2021 05:32:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 06:30:00 14-04-2021 06:31:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 08:06:00 14-04-2021 08:07:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 09:32:00 14-04-2021 09:32:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:12:00 14-04-2021 11:12:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 12:00:00 14-04-2021 12:01:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 13:40:00 14-04-2021 13:41:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 14:12:00 14-04-2021 14:12:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 17:00:00 14-04-2021 17:01:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 17:52:00 14-04-2021 17:52:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 21:57:00 14-04-2021 21:57:00
Чайная — Улица Маяковского 21 (м/т) 14-04-2021 23:07:00 14-04-2021 23:07:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-4 до остановки Спас-Заулок-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чайная — Клин, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-4 и Спас-Заулок-3 за Время отправления в 04:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-4 и Спас-Заулок-3 за 1 мин. Время отправления в 06:41:00

Остановки по маршруту следования Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Спас-Заулок-4 — :: 13-12-2018 06:41:00
Спас-Заулок-3 13-12-2018 06:42:00 1 мин 13-12-2018 06:43:00 2 м
Центр 13-12-2018 06:44:00 1 мин 13-12-2018 06:45:00 2 м
Спас-Заулок-1 13-12-2018 06:46:00 1 мин 13-12-2018 06:47:00 2 м
Селевино 13-12-2018 06:53:00 1 мин 13-12-2018 06:54:00 7 м
97 км 13-12-2018 06:55:00 1 мин 13-12-2018 06:56:00 2 м
Торфопредприятие 13-12-2018 06:57:00 1 мин 13-12-2018 06:58:00 2 м
Ямуга-3 13-12-2018 06:58:00 1 мин 13-12-2018 06:59:00 1 м
Центр 13-12-2018 06:59:00 1 мин 13-12-2018 07:00:00 1 м
Ямуга-1 13-12-2018 07:01:00 1 мин 13-12-2018 07:02:00 2 м
Посёлок 31 Октября 13-12-2018 07:03:00 1 мин 13-12-2018 07:04:00 2 м
Улица Маяковского 13-12-2018 07:05:00 1 мин 13-12-2018 07:06:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 13-12-2018 07:09:00 1 мин 13-12-2018 07:10:00 4 м
Улица Староямская 13-12-2018 07:11:00 1 мин 13-12-2018 07:12:00 2 м
Улица Ленина 13-12-2018 07:14:00 1 мин 13-12-2018 07:15:00 3 м
Рынок 13-12-2018 07:19:00 1 мин 13-12-2018 07:20:00 5 м
Улица Карла Маркса 13-12-2018 07:22:00 1 мин 13-12-2018 07:23:00 3 м
Автовокзал Клин 13-12-2018 07:25:00 — :: 2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 35 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин. Время в пути между остановками Спас-Заулок-4 и Спас-Заулок-3 около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-4 Спас-Заулок-3 на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-4 Спас-Заулок-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-4 Спас-Заулок-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-4 Спас-Заулок-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.