Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Вьюхово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:58первый рейс
  • 18:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Вьюхово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Вьюхово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Захарово 35 14-04-2021 12:58:00 14-04-2021 13:43:00
Клин — Захарово 35 14-04-2021 18:52:00 14-04-2021 19:10:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-3 до остановки Вьюхово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Захарово, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Вьюхово за 17 мин. Время отправления в 18:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Захарово, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Вьюхово за 43 мин. Время отправления в 12:58:00

Остановки по маршруту следования Клин — Захарово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 09-03-2019 12:16:00
Рынок 09-03-2019 12:20:00 1 мин 09-03-2019 12:21:00 5 м
Улица Ленина 09-03-2019 12:25:00 1 мин 09-03-2019 12:26:00 5 м
Улица Староямская 09-03-2019 12:28:00 1 мин 09-03-2019 12:29:00 3 м
Комбинат «Химволокно» 09-03-2019 12:30:00 1 мин 09-03-2019 12:31:00 2 м
Улица Маяковского 09-03-2019 12:35:00 1 мин 09-03-2019 12:36:00 5 м
Посёлок 31 Октября 09-03-2019 12:37:00 1 мин 09-03-2019 12:38:00 2 м
Ямуга-1 09-03-2019 12:39:00 1 мин 09-03-2019 12:40:00 2 м
Центр 09-03-2019 12:41:00 1 мин 09-03-2019 12:42:00 2 м
Ямуга-3 09-03-2019 12:42:00 1 мин 09-03-2019 12:43:00 1 м
Торфопредприятие 09-03-2019 12:43:00 1 мин 09-03-2019 12:44:00 1 м
97 км 09-03-2019 12:45:00 1 мин 09-03-2019 12:46:00 2 м
Селевино 09-03-2019 12:47:00 1 мин 09-03-2019 12:48:00 2 м
Спас-Заулок-1 09-03-2019 12:54:00 1 мин 09-03-2019 12:55:00 7 м
Центр 09-03-2019 12:55:00 1 мин 09-03-2019 12:56:00 1 м
Спас-Заулок-3 09-03-2019 12:57:00 1 мин 09-03-2019 12:58:00 2 м
Спас-Заулок-4 09-03-2019 12:59:00 1 мин 09-03-2019 13:00:00 2 м
Вельмогово 09-03-2019 13:08:00 1 мин 09-03-2019 13:09:00 9 м
Медведково 09-03-2019 13:10:00 1 мин 09-03-2019 13:11:00 2 м
Переезд 09-03-2019 13:12:00 1 мин 09-03-2019 13:13:00 2 м
Станция Решетниково 09-03-2019 13:13:00 1 мин 09-03-2019 13:14:00 1 м
Техникум 09-03-2019 13:15:00 1 мин 09-03-2019 13:16:00 2 м
Южно-Алферово 09-03-2019 13:18:00 1 мин 09-03-2019 13:19:00 3 м
Техникум 09-03-2019 13:20:00 1 мин 09-03-2019 13:21:00 2 м
Станция Решетниково 09-03-2019 13:22:00 1 мин 09-03-2019 13:23:00 2 м
Переезд 09-03-2019 13:23:00 1 мин 09-03-2019 13:24:00 1 м
Медведково 09-03-2019 13:25:00 1 мин 09-03-2019 13:26:00 2 м
Вельмогово 09-03-2019 13:27:00 1 мин 09-03-2019 13:28:00 2 м
Центр 09-03-2019 13:29:00 1 мин 09-03-2019 13:30:00 2 м
Жуково 09-03-2019 13:31:00 1 мин 09-03-2019 13:32:00 2 м
Минино-1 09-03-2019 13:33:00 1 мин 09-03-2019 13:34:00 2 м
Минино-2 09-03-2019 13:34:00 1 мин 09-03-2019 13:35:00 1 м
Березино 09-03-2019 13:37:00 1 мин 09-03-2019 13:38:00 3 м
Вьюхово 09-03-2019 13:41:00 1 мин 09-03-2019 13:42:00 4 м
Владыкино 09-03-2019 13:43:00 1 мин 09-03-2019 13:44:00 2 м
Захарово 09-03-2019 13:46:00 — :: 2 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № 35 Клин — Захарово. Время в пути между остановками Спас-Заулок-3 и Вьюхово около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-3 Вьюхово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-3 Вьюхово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Вьюхово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-3 Вьюхово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.