Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Улица Староямская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:28первый рейс
  • 22:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Улица Староямская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Улица Староямская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 04:23:00 14-04-2021 04:45:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 05:33:00 14-04-2021 05:55:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 06:12:00 14-04-2021 08:44:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 06:32:00 14-04-2021 07:01:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 08:08:00 14-04-2021 08:37:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 09:33:00 14-04-2021 09:55:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:13:00 14-04-2021 11:35:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 12:02:00 14-04-2021 12:31:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 13:42:00 14-04-2021 14:11:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 14:13:00 14-04-2021 14:35:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 17:02:00 14-04-2021 17:31:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 17:53:00 14-04-2021 18:15:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 18:20:00 14-04-2021 20:08:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 21:58:00 14-04-2021 22:20:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-3 до остановки Улица Староямская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чайная — Клин, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Улица Староямская за 22 мин. Время отправления в 04:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Улица Староямская за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 06:12:00

Остановки по маршруту следования Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 29-11-2018 05:33:00
Рынок 29-11-2018 05:36:00 1 мин 29-11-2018 05:37:00 4 м
Улица Ленина 29-11-2018 05:39:00 1 мин 29-11-2018 05:40:00 3 м
Улица Староямская 29-11-2018 05:42:00 1 мин 29-11-2018 05:43:00 3 м
Комбинат «Химволокно» 29-11-2018 05:44:00 1 мин 29-11-2018 05:45:00 2 м
Улица Маяковского 29-11-2018 05:49:00 1 мин 29-11-2018 05:50:00 5 м
Посёлок 31 Октября 29-11-2018 05:51:00 1 мин 29-11-2018 05:52:00 2 м
Ямуга-1 29-11-2018 05:53:00 1 мин 29-11-2018 05:54:00 2 м
Центр 29-11-2018 05:55:00 1 мин 29-11-2018 05:56:00 2 м
Ямуга-3 29-11-2018 05:56:00 1 мин 29-11-2018 05:57:00 1 м
Торфопредприятие 29-11-2018 05:57:00 1 мин 29-11-2018 05:58:00 1 м
97 км 29-11-2018 05:59:00 1 мин 29-11-2018 06:00:00 2 м
Селевино 29-11-2018 06:01:00 1 мин 29-11-2018 06:02:00 2 м
Спас-Заулок-1 29-11-2018 06:08:00 1 мин 29-11-2018 06:09:00 7 м
Центр 29-11-2018 06:09:00 1 мин 29-11-2018 06:10:00 1 м
Спас-Заулок-3 29-11-2018 06:11:00 1 мин 29-11-2018 06:12:00 2 м
Спас-Заулок-4 29-11-2018 06:13:00 1 мин 29-11-2018 06:14:00 2 м
Вельмогово 29-11-2018 06:23:00 1 мин 29-11-2018 06:24:00 10 м
Медведково 29-11-2018 06:25:00 1 мин 29-11-2018 06:26:00 2 м
Мост 29-11-2018 06:26:00 1 мин 29-11-2018 06:27:00 1 м
Переезд 29-11-2018 06:28:00 1 мин 29-11-2018 06:29:00 2 м
Станция Решетниково 29-11-2018 06:29:00 1 мин 29-11-2018 06:30:00 1 м
Техникум 29-11-2018 06:31:00 1 мин 29-11-2018 06:32:00 2 м
Южно-Алферово 29-11-2018 06:34:00 1 мин 29-11-2018 06:35:00 3 м
Саньково, поворот 29-11-2018 06:43:00 1 мин 29-11-2018 06:44:00 9 м
Саньково 29-11-2018 06:53:00 1 мин 29-11-2018 06:54:00 10 м
Туркмен, поворот 29-11-2018 07:06:00 1 мин 29-11-2018 07:07:00 13 м
Туркмен 29-11-2018 07:11:00 1 мин 29-11-2018 07:12:00 5 м
Копылово 29-11-2018 07:19:00 1 мин 29-11-2018 07:20:00 8 м
Туркмен, поворот 29-11-2018 07:49:00 1 мин 29-11-2018 07:50:00 30 м
Саньково, поворот 29-11-2018 07:52:00 1 мин 29-11-2018 07:53:00 3 м
Южно-Алферово 29-11-2018 08:01:00 1 мин 29-11-2018 08:02:00 9 м
Техникум 29-11-2018 08:03:00 1 мин 29-11-2018 08:04:00 2 м
Станция Решетниково 29-11-2018 08:05:00 1 мин 29-11-2018 08:06:00 2 м
Переезд 29-11-2018 08:06:00 1 мин 29-11-2018 08:07:00 1 м
Мост 29-11-2018 08:07:00 1 мин 29-11-2018 08:08:00 1 м
Медведково 29-11-2018 08:09:00 1 мин 29-11-2018 08:10:00 2 м
Вельмогово 29-11-2018 08:11:00 1 мин 29-11-2018 08:12:00 2 м
Центр 29-11-2018 08:13:00 1 мин 29-11-2018 08:14:00 2 м
Спас-Заулок-1 29-11-2018 08:15:00 1 мин 29-11-2018 08:16:00 2 м
Селевино 29-11-2018 08:21:00 1 мин 29-11-2018 08:22:00 6 м
97 км 29-11-2018 08:23:00 1 мин 29-11-2018 08:24:00 2 м
Торфопредприятие 29-11-2018 08:25:00 1 мин 29-11-2018 08:26:00 2 м
Ямуга-3 29-11-2018 08:26:00 1 мин 29-11-2018 08:27:00 1 м
Центр 29-11-2018 08:27:00 1 мин 29-11-2018 08:28:00 1 м
Ямуга-1 29-11-2018 08:29:00 1 мин 29-11-2018 08:30:00 2 м
Посёлок 31 Октября 29-11-2018 08:31:00 1 мин 29-11-2018 08:32:00 2 м
Улица Маяковского 29-11-2018 08:33:00 1 мин 29-11-2018 08:34:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 29-11-2018 08:37:00 1 мин 29-11-2018 08:38:00 4 м
Улица Староямская 29-11-2018 08:39:00 1 мин 29-11-2018 08:40:00 2 м
Улица Ленина 29-11-2018 08:42:00 1 мин 29-11-2018 08:43:00 3 м
Рынок 29-11-2018 08:48:00 1 мин 29-11-2018 08:49:00 6 м
Улица Карла Маркса 29-11-2018 08:53:00 1 мин 29-11-2018 08:54:00 5 м
Автовокзал Клин 29-11-2018 08:57:00 — :: 3 м

Всего 54 останов. при поездке автобуса № 39 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой. Время в пути между остановками Спас-Заулок-3 и Улица Староямская около 2 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-3 Улица Староямская на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-3 Улица Староямская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Улица Староямская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-3 Улица Староямская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.