Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Спас-Заулок-4 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:28первый рейс
  • 22:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Спас-Заулок-4, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Спас-Заулок-4 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 05:13:00 14-04-2021 05:13:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 06:12:00 14-04-2021 06:13:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 06:23:00 14-04-2021 06:25:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 08:01:00 14-04-2021 08:03:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 09:14:00 14-04-2021 09:14:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 14-04-2021 10:40:00 14-04-2021 10:40:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 11:08:00 14-04-2021 11:09:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 11:43:00 14-04-2021 11:45:00
Клин — Туркмен 39 14-04-2021 12:07:00 14-04-2021 12:08:00
Клин — Захарово 35 14-04-2021 12:58:00 14-04-2021 12:59:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 13:33:00 14-04-2021 13:35:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 13:45:00 14-04-2021 13:45:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 14:03:00 14-04-2021 14:04:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 16:23:00 14-04-2021 16:24:00
Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) 35 14-04-2021 16:53:00 14-04-2021 16:55:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 17:39:00 14-04-2021 17:39:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 17:48:00 14-04-2021 17:49:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 18:20:00 14-04-2021 18:21:00
Клин — Захарово 35 14-04-2021 18:52:00 14-04-2021 18:53:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 21:43:00 14-04-2021 21:43:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 14-04-2021 22:53:00 14-04-2021 22:53:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-3 до остановки Спас-Заулок-4 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Чайная, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Спас-Заулок-4 за Время отправления в 05:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4), который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Спас-Заулок-4 за 2 мин. Время отправления в 08:12:00

Остановки по маршруту следования Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 12-12-2018 07:30:00
Рынок 12-12-2018 07:34:00 1 мин 12-12-2018 07:35:00 5 м
Улица Ленина 12-12-2018 07:39:00 1 мин 12-12-2018 07:40:00 5 м
Улица Староямская 12-12-2018 07:42:00 1 мин 12-12-2018 07:43:00 3 м
Комбинат «Химволокно» 12-12-2018 07:44:00 1 мин 12-12-2018 07:45:00 2 м
Улица Маяковского 12-12-2018 07:49:00 1 мин 12-12-2018 07:50:00 5 м
Посёлок 31 Октября 12-12-2018 07:51:00 1 мин 12-12-2018 07:52:00 2 м
Ямуга-1 12-12-2018 07:53:00 1 мин 12-12-2018 07:54:00 2 м
Центр 12-12-2018 07:55:00 1 мин 12-12-2018 07:56:00 2 м
Ямуга-3 12-12-2018 07:56:00 1 мин 12-12-2018 07:57:00 1 м
Торфопредприятие 12-12-2018 07:57:00 1 мин 12-12-2018 07:58:00 1 м
97 км 12-12-2018 07:59:00 1 мин 12-12-2018 08:00:00 2 м
Селевино 12-12-2018 08:01:00 1 мин 12-12-2018 08:02:00 2 м
Спас-Заулок-1 12-12-2018 08:08:00 1 мин 12-12-2018 08:09:00 7 м
Центр 12-12-2018 08:09:00 1 мин 12-12-2018 08:10:00 1 м
Спас-Заулок-3 12-12-2018 08:11:00 1 мин 12-12-2018 08:12:00 2 м
Спас-Заулок-4 12-12-2018 08:14:00 — :: 2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 35 Клин — Спас-Заулок (Спас-Заулок-4). Время в пути между остановками Спас-Заулок-3 и Спас-Заулок-4 около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-3 Спас-Заулок-4 на данный момент включает в себя 27 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-3 Спас-Заулок-4 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Спас-Заулок-4 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-3 Спас-Заулок-4 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.