Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Конаково, поворот с трассы М10 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:33первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Конаково, поворот с трассы М10, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Конаково, поворот с трассы М10 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Безбородово 21 (м/т) 14-04-2021 10:40:00 14-04-2021 10:48:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-3 до остановки Конаково, поворот с трассы М10 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Безбородово-1, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Конаково, поворот с трассы М10 за 7 мин. Время отправления в 06:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Безбородово-1, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Конаково, поворот с трассы М10 за 9 мин. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Клин — Безбородово-1 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 29-11-2018 18:30:00
Рынок 29-11-2018 18:31:00 1 мин 29-11-2018 18:32:00 2 м
Улица Ленина 29-11-2018 18:33:00 1 мин 29-11-2018 18:34:00 2 м
Улица Гайдара 29-11-2018 18:34:00 1 мин 29-11-2018 18:35:00 1 м
Улица Староямская 29-11-2018 18:35:00 1 мин 29-11-2018 18:36:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 29-11-2018 18:36:00 1 мин 29-11-2018 18:37:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 29-11-2018 18:37:00 1 мин 29-11-2018 18:38:00 1 м
«Клинстройсервис» 29-11-2018 18:38:00 1 мин 29-11-2018 18:39:00 1 м
Сельстройкомбинат 29-11-2018 18:39:00 1 мин 29-11-2018 18:40:00 1 м
АТК-5 29-11-2018 18:40:00 1 мин 29-11-2018 18:41:00 1 м
Улица Маяковского 29-11-2018 18:41:00 1 мин 29-11-2018 18:42:00 1 м
Посёлок 31 Октября 29-11-2018 18:43:00 1 мин 29-11-2018 18:44:00 2 м
Ямуга-1 29-11-2018 18:44:00 1 мин 29-11-2018 18:45:00 1 м
Центр 29-11-2018 18:45:00 1 мин 29-11-2018 18:46:00 1 м
Ямуга-3 29-11-2018 18:46:00 1 мин 29-11-2018 18:47:00 1 м
Торфопредприятие 29-11-2018 18:47:00 1 мин 29-11-2018 18:48:00 1 м
97 км 29-11-2018 18:49:00 1 мин 29-11-2018 18:50:00 2 м
Селевино 29-11-2018 18:51:00 1 мин 29-11-2018 18:52:00 2 м
Спас-Заулок-1 29-11-2018 18:57:00 1 мин 29-11-2018 18:58:00 6 м
Центр 29-11-2018 18:58:00 1 мин 29-11-2018 18:59:00 1 м
Спас-Заулок-3 29-11-2018 18:59:00 1 мин 29-11-2018 19:00:00 1 м
Спас-Заулок-4 29-11-2018 19:00:00 1 мин 29-11-2018 19:01:00 1 м
Головково 29-11-2018 19:01:00 1 мин 29-11-2018 19:02:00 1 м
Больница 29-11-2018 19:02:00 1 мин 29-11-2018 19:03:00 1 м
Завидово 29-11-2018 19:04:00 1 мин 29-11-2018 19:05:00 2 м
Универмаг 29-11-2018 19:05:00 1 мин 29-11-2018 19:06:00 1 м
Чайная 29-11-2018 19:06:00 1 мин 29-11-2018 19:07:00 1 м
Шорново 29-11-2018 19:07:00 1 мин 29-11-2018 19:08:00 1 м
Конаково, поворот с трассы М10 29-11-2018 19:09:00 1 мин 29-11-2018 19:10:00 2 м
Демидово 29-11-2018 19:10:00 1 мин 29-11-2018 19:11:00 1 м
Мокшино 29-11-2018 19:12:00 1 мин 29-11-2018 19:13:00 2 м
Безбородово-1 29-11-2018 19:14:00 — :: 1 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Клин — Безбородово-1. Время в пути между остановками Спас-Заулок-3 и Конаково, поворот с трассы М10 около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-3 Конаково, поворот с трассы М10 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-3 Конаково, поворот с трассы М10 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Конаково, поворот с трассы М10 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-3 Конаково, поворот с трассы М10 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.