Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Головково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:28первый рейс
  • 22:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Головково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-3 Головково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 05:13:00 18-04-2021 05:14:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 09:14:00 18-04-2021 09:15:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-04-2021 10:40:00 18-04-2021 10:41:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 13:45:00 18-04-2021 13:46:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 17:39:00 18-04-2021 17:40:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 21:43:00 18-04-2021 21:44:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 22:53:00 18-04-2021 22:54:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-3 до остановки Головково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Чайная, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Головково за 1 мин. Время отправления в 05:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Чайная, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-3 и Головково за 1 мин. Время отправления в 05:28:00

Остановки по маршруту следования Клин — Чайная (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 03-12-2018 05:05:00
Рынок 03-12-2018 05:06:00 1 мин 03-12-2018 05:07:00 2 м
Улица Ленина 03-12-2018 05:07:00 1 мин 03-12-2018 05:08:00 1 м
Улица Гайдара 03-12-2018 05:08:00 1 мин 03-12-2018 05:09:00 1 м
Улица Староямская 03-12-2018 05:09:00 1 мин 03-12-2018 05:10:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 03-12-2018 05:10:00 1 мин 03-12-2018 05:11:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 03-12-2018 05:11:00 1 мин 03-12-2018 05:12:00 1 м
«Клинстройсервис» 03-12-2018 05:12:00 1 мин 03-12-2018 05:13:00 1 м
Сельстройкомбинат 03-12-2018 05:13:00 1 мин 03-12-2018 05:14:00 1 м
АТК-5 03-12-2018 05:14:00 1 мин 03-12-2018 05:15:00 1 м
Улица Маяковского 03-12-2018 05:15:00 1 мин 03-12-2018 05:16:00 1 м
Посёлок 31 Октября 03-12-2018 05:16:00 1 мин 03-12-2018 05:17:00 1 м
Ямуга-1 03-12-2018 05:18:00 1 мин 03-12-2018 05:19:00 2 м
Центр 03-12-2018 05:19:00 1 мин 03-12-2018 05:20:00 1 м
Ямуга-3 03-12-2018 05:20:00 1 мин 03-12-2018 05:21:00 1 м
Торфопредприятие 03-12-2018 05:21:00 1 мин 03-12-2018 05:22:00 1 м
97 км 03-12-2018 05:22:00 1 мин 03-12-2018 05:23:00 1 м
Селевино 03-12-2018 05:23:00 1 мин 03-12-2018 05:24:00 1 м
Спас-Заулок-1 03-12-2018 05:25:00 1 мин 03-12-2018 05:26:00 2 м
Центр 03-12-2018 05:26:00 1 мин 03-12-2018 05:27:00 1 м
Спас-Заулок-3 03-12-2018 05:27:00 1 мин 03-12-2018 05:28:00 1 м
Спас-Заулок-4 03-12-2018 05:28:00 1 мин 03-12-2018 05:29:00 1 м
Головково 03-12-2018 05:29:00 1 мин 03-12-2018 05:30:00 1 м
Больница 03-12-2018 05:30:00 1 мин 03-12-2018 05:31:00 1 м
Завидово 03-12-2018 05:31:00 1 мин 03-12-2018 05:32:00 1 м
Универмаг 03-12-2018 05:32:00 1 мин 03-12-2018 05:33:00 1 м
Чайная 03-12-2018 05:34:00 — :: 1 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Клин — Чайная. Время в пути между остановками Спас-Заулок-3 и Головково около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-3 Головково на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-3 Головково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-3 Головково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-3 Головково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.