Расписание автобусов Спас-Заулок-1 Улица Новоямская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 19:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 Улица Новоямская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-1 Улица Новоямская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 07:25:00 14-04-2021 07:53:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 08:55:00 14-04-2021 09:23:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 11:20:00 14-04-2021 11:48:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 12:35:00 14-04-2021 13:03:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 14:20:00 14-04-2021 14:48:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 16:15:00 14-04-2021 16:43:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 17:40:00 14-04-2021 18:08:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 19:40:00 14-04-2021 20:08:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-1 до остановки Улица Новоямская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Решетниково (Южно-Алферово) — Клин, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и Улица Новоямская за 28 мин. Время отправления в 07:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Решетниково (Южно-Алферово) — Клин, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и Улица Новоямская за 28 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Решетниково (Южно-Алферово) — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Южно-Алферово — :: 26-02-2019 07:15:00
Техникум 26-02-2019 07:16:00 1 мин 26-02-2019 07:17:00 2 м
Станция Решетниково 26-02-2019 07:17:00 1 мин 26-02-2019 07:18:00 1 м
Переезд 26-02-2019 07:18:00 1 мин 26-02-2019 07:19:00 1 м
Медведково 26-02-2019 07:21:00 1 мин 26-02-2019 07:22:00 3 м
Вельмогово 26-02-2019 07:22:00 1 мин 26-02-2019 07:23:00 1 м
Центр 26-02-2019 07:23:00 1 мин 26-02-2019 07:24:00 1 м
Спас-Заулок-1 26-02-2019 07:24:00 1 мин 26-02-2019 07:25:00 1 м
Селевино 26-02-2019 07:27:00 1 мин 26-02-2019 07:28:00 3 м
97 км 26-02-2019 07:29:00 1 мин 26-02-2019 07:30:00 2 м
Торфопредприятие 26-02-2019 07:30:00 1 мин 26-02-2019 07:31:00 1 м
Ямуга-3 26-02-2019 07:31:00 1 мин 26-02-2019 07:32:00 1 м
Центр 26-02-2019 07:32:00 1 мин 26-02-2019 07:33:00 1 м
Ямуга-1 26-02-2019 07:33:00 1 мин 26-02-2019 07:34:00 1 м
Посёлок 31 Октября 26-02-2019 07:35:00 1 мин 26-02-2019 07:36:00 2 м
Улица Маяковского 26-02-2019 07:37:00 1 мин 26-02-2019 07:38:00 2 м
АТК-5 26-02-2019 07:39:00 1 мин 26-02-2019 07:40:00 2 м
Сельстройкомбинат 26-02-2019 07:41:00 1 мин 26-02-2019 07:42:00 2 м
«Клинстройсервис» 26-02-2019 07:43:00 1 мин 26-02-2019 07:44:00 2 м
Лентоткацкая фабрика 26-02-2019 07:45:00 1 мин 26-02-2019 07:46:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 26-02-2019 07:47:00 1 мин 26-02-2019 07:48:00 2 м
Проходная 26-02-2019 07:49:00 1 мин 26-02-2019 07:50:00 2 м
Клинский техникум 26-02-2019 07:51:00 1 мин 26-02-2019 07:52:00 2 м
Улица Новоямская 26-02-2019 07:53:00 1 мин 26-02-2019 07:54:00 2 м
Автовокзал Клин 26-02-2019 07:55:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 58 (м/т) Решетниково (Южно-Алферово) — Клин. Время в пути между остановками Спас-Заулок-1 и Улица Новоямская около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-1 Улица Новоямская на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-1 Улица Новоямская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 Улица Новоямская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-1 Улица Новоямская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.